РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Добро пожаловать в "TEL"!

Телекоммуникационная компания "ТЕЛ"
      21-07-2004
 

МОСКВА, 21.07.2004. - В телекоммуникационной компании «ТЕЛ» введена должность PR-менеджера, основная задача которого – организация и руководство PR деятельностью компании, координация взаимодействия представителей СМИ и общественности с руководством, менеджерами и экспертами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Потребность в специалисте была обусловлена активным развитием компании и новыми, более сложными и комплексными задачами в области связей с общественностью. В настоящее время в компании идет активное развитие новых направлений деятельности, расширяется спектр предлагаемых услуг.

Максимальная информационная открытость – вот основной принцип нашей информационной политики и основной принцип взаимодействия с представителями СМИ. Журналисты могут всегда рассчитывать на готовность руководства компании «ТЕЛ» комментировать и обсуждать самые острые темы, касающиеся как нашей компании, так и событий в индустрии телекоммуникаций в целом.

PR-менеджером компании «ТЕЛ» назначен Егор Сафрыгин, до этого занимавший аналогичную должность в Консалтинговой Группе «ИМИДЖ-Контакт».

***************** О компании «ТЕЛ».

Компания "ТЕЛ" работает на телекоммуникационном рынке с 1997 года и занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг междугородной и международной связи. Одним из основных преимуществ услуг, предоставляемых компанией «ТЕЛ», является приоритетное использование традиционных каналов связи (не IP-телефония), что позволяет нашим клиентам не только значительно экономить на услугах, но и получить заметный выигрыш в качестве по сравнению c сервисом, предоставляемым новоявленными IP-операторами.

"ТЕЛ" специализируется на комплексных решениях, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора по конкурентоспособной цене! Индивидуальный подход к решению любой задачи клиента, является отличительной чертой методов работы сотрудников компании «ТЕЛ», а также заметным преимуществом перед большинством альтернативных операторов связи. На текущий момент, клиентами компании являются более 1500 корпоративных и частных клиентов, среди которых – органы государственной власти, дипломатические представительства, крупные промышленные холдинги, авиакомпании, банки, информационные агентства и многие другие.

"ТЕЛ" всё чаще становится выбором тех клиентов, которых не устраивает качество и сервис текущих поставщиков услуг, а также динамично развивающихся компаний, бизнес-центров и подрядчиков, заинтересованных в надёжных и качественных телекоммуникационных услугах.

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет