РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Физтех-софт» открывает новое направление деятельности

Физтех-софт
      21-07-2004
 

«Физтех-софт», разработчик линейки систем информационной безопасности StrongDisk, объявил об открытии нового направления деятельности в области защиты информации. Теперь спектр предлагаемых систем защиты не будет ограничиваться только программными средствами, а включит в себя также и аппаратные комплексы.

✐  место для Вашей рекламы

Аппаратные срдства будут представлены линейкой продуктов FireBox компании WatchGuard и осуществлять защиту периметра сети, а именно фильтрацией TCP/IP пакетов, прокси-фильтров, спам-фильтров и блокировкой web-сайтов. Кроме того, комплексы компании WatchGuard оснащены встроенной антивирусной защитой.

О компании «Физтех-софт»

Компания «Физтех-софт» (www.strongdisk.ru) - ведущий российский разработчик систем защиты информации и системного программного обеспечения. . Системы защиты информации StrongDisk, разработанные «Физтех-софт», позволяют решать широкий спектр задач: защита информации от несанкционированного доступа на ПК, ноутбуках и серверных станциях, защита данных, передаваемых по сети, экстренная блокировка или уничтожение данных, идентификация, аутентификация, авторизация и разграничение прав доступа пользователей.

О компании “WatchGuard” Компания WatchGuard (www.watchguard.com) один из мировых лидеров в производстве программно-аппаратных комплексов для защиты периметра сети предприятия. Компания по оценкам независимой экспертной компании IDC (www.IDC.com) занимает одно из ведущих мест по распролстраненности на мировом рынке. Решения компании WatchGuard предназначены решать проблему безопастности локальной сети мапых, средний и крупных предприятий, обеспечивают надежную защиту от атак извне и просты в обслуживании и администрировании. Компания WatchGuard сотрудничает с компанией McAfee - одним из лидеров на рынке ПО для защиты от вирусов, тем самым предлагая полный спектр возможностей для удовлетворения потребностей клиента.

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет