РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дистрибьютор корпусов MEC – компания DVM Group

DVM Group
      21-07-2004
 

Компания DVM Group заключила дистрибьюторское соглашение с малазийской компанией Master Electronics Corporation (MEC) – мировым лидером в IT индустрии, на поставку компьютерных корпусов. После подписания контракта компании приняли решение о проведении совместной маркетинговой акции «Дизайн-Проект».

✐  место для Вашей рекламы

DVM Group стала вторым по счету дистрибьютором MEC в России, но, судя по темпам маркетинговой активности, у компании есть шанс стать доминирующей на российском рынке.

Комментируя заключение дистрибьюторского соглашения, Олег Колесов, директор по маркетингу и продажам компании DVM Group, отметил: «Мы последовательно проводим политику увеличения числа поставщиков компьютерного оборудования и расширения ассортимента. Российские потребители по достоинству оценят качество, цену и разнообразие ассортимента компании MEC. К настоящему времени эта компания только корпусов для ПК производит 120 моделей. Нам очень импонирует такое отношение к клиентам, и мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с этой компанией».

Для развития партнерских отношений и стимулирования интереса дилеров к продукции марки MEC компания DVM Group объявляет о начале специальной программы "Дизайн-Проект". По условиям данной акции дилер может выбрать комплект, состоящий из монитора LG ezFlatron T710PH и корпуса Extreme 929, в едином цветовом решении по специальной цене 189 у.е.

Разнообразие расцветок корпусов MEC серии Extreme 929 обеспечит нужное сочетание и удовлетворит даже самого взыскательного потребителя. Предлагаются следующие варианты: White/Chrome, Silver/Black, Titanium/Chrome, Titanium/Silver, Black/Silver, Black/Chrome.

Выбор из нескольких элегантных модных цветов позволяет адаптировать блок к современному интерьеру. Среди плюсов так же можно назвать прочную структуру с усиленной рамой, встроенными портами USB, удобно вынесенными на переднюю панель. Завальцованые края при сборке защищают от порезов и царапин, металлическая основа предохраняет от электромагнитных импульсов. Превосходная совместимость с материнскими платами форм-фактора ATX и Micro ATX. Множество отсеков для дисководов (и внутренних, и внешних), обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации.

Предложение особенно привлекательно для компаний, предлагающих потребителям готовые решения на базе компьютеров собственной сборки.

Акция пройдет с 20 до 31 июля. Обращаем Ваше внимание, что заказы на поставку комплектов по программе "Дизайн-Проект" принимаются до 30 июля. Ограничений по участию в акции нет, приглашаются все желающие.

За дополнительной информацией и фотографиями высокого разрешения обращайтесь

Пресс-служба DVM - Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет