РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытое письмо руководства компании Eaton Powerware к клиентам

ООО "СЭМ Электро"
      21-07-2004
 

Eaton, многоотраслевая промышленная компания с годовым объёмом продаж 8 млрд. долларов США, объявила о завершении оформления сделки по приобретению компании Powerware у концерна Invensys.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Powerware стала частью созданного в компании Eaton подразделения «Решения по обеспечению качества электропитания» (Power Quality Solutions), которому принадлежат также хорошо известные торговые марки Cutler-Hammer и Holec.

От имени руководства компаний Eaton и Powerware мы хотим поблагодарить вас за то, что Вы работаете с Powerware, и поприветствовать Вас в новой семье Eaton Powerware. Мы понимаем, что объединение компаний стало большим событием не только для нас, но и для вас, наших клиентов.

В течение последних 40 лет Powerware осуществила поставку решений по защите электропитания десяткам тысяч организаций во всём мире. Наши технологические инновации позволяют нам предлагать своим клиентам высокий уровень доступности электропитания и низкую стоимость владения. Мы также осуществили большие инвестиции в создание глобальной сервисной организации для оказания Вам технической и сервисной поддержки высшего класса. Мы гарантируем Вам неизменную приверженность компании духу инноваций и сосредоточению на потребностях клиента и в дальнейшем, в составе Eaton Powerware.

В дополнение к нашему технологическому лидерству и репутации компании, предлагающей клиентам услуги высочайшего уровня, Powerware имеет теперь и солидную финансовую базу и дополнительные ресурсы для оказания поддержки Вашему бизнесу. Расширенная номенклатура электрооборудования компании Eaton также открывает перед нами дополнительные возможности по обеспечению Вас комплексными решениями.

Схема Вашего сотрудничества и контактные лица в Powerware не меняются. Представители компании, занятые в продажах, а также дистрибьюторы и реселлеры продолжат работать с Вами для удовлетворения Ваших потребностей в области защиты электропитания. Наша сервисная организация продолжит обеспечивать Вас проактивным сервисом и реагировать на Ваши требования на том же высоком уровне, к которому Вы привыкли.

В соответствии с предоставленными аналитической компанией Frost&Sullivan данными по продажам ИБП в мире за 2003 год Powerware признана компанией-производителем #1 по продажам ИБП мощностью более 5 кВА и компанией #2 по продажам ИБП мощностью ниже 5 кВА. Спасибо за Вашу поддержку! Мы «начинаем новую главу» и Ваша поддержка нам очень нужна! Мы высоко ценим наши отношения и уважаем Ваш бизнес. И конечно же мы всегда хотим знать Ваше мнение по поводу нашей работы. Пожалуйста, свяжитесь c Вашим поставщиком Powerware, если у Вас есть какие-то вопросы или предложения.

Ренди Карсон, Вице-президент, Директор Группы электротехнических компаний (Electrical Group) корпорации Eaton

Том Гросс, Вице-президент, подразделение «Решения по обеспечению качества электропитания» (Power Quality Solutions) корпорации Eaton

Марк А. Асколезе, Президент, Eaton Powerware

О компании Powerware

Powerware - ведущий мировой поставщик энергетического оборудования. Предлагая широчайший спектр современного оборудования и услуг, Powerware представляет полную линейку ИБП переменного и постоянного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, удаленный мониторинг, услуги системной интеграции „под ключ“ и техническую поддержку на месте. Оборудование и сервисное обслуживание Powerware отвечают наивысшим категориям надежности, что является необходимым требованием современной цифровой экономики. Оборудование и услуги Powerware используются в локальных и глобальных сетях, системах передачи данных и голоса через IP, в сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Powerware является частью созданного в компании Eaton подразделения «Решения по обеспечению качества электропитания» (Power Quality Solutions), которому принадлежат также хорошо известные торговые марки Cutler-Hammer и Holec.

О компании СЭМ Электро

Компания СЭМ Электро предлагает решения по системам бесперебойного питания на базе ИБП переменного тока производства Powerware и ИБП постоянного тока производства Alpha Technologies (Argus Technologies)

Начиная с 1998 года постоянными клиентами СЭМ Электро, являются государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные и торговые предприятия, операторы связи, финансовые учреждения и системные интеграторы.

Среди них:

МПС РФ, РАО ЕЭС, ОАО Сургутнефтегаз, СПб Метрополитен, ГТУ РФ, МТС, Петерстар, Комстар, Westcall, Сургуттел и т.д.

Центральный офис: 199106, Россия, г. Санкт-Петербург Большой проспект ВО, д.62 оф. 119 Тел.: (812) 321 37 22 E-mail:office@semelectro.ru Internet: http://www.semelectro.ru

Московский филиал: 107497, Россия, г. Москва 2-й Иртышский проезд, 11/17 Тел.: (095) 969 34 82 E-mail:moscow@semelectro.ru Internet: http://www.semelectro.ru

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет