РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стильные очки от koss и merlion

MERLION
      21-07-2004
 

21 июля стартует акция компаний KOSS и MERLION по продвижению наушников KOSS. При покупке наушников KOSS на сумму не менее 100 у.е. дилерам MERLION вручается подарок - стильные солнцезащитные очки Polaroid.

✐  место для Вашей рекламы

Поводом приобрести стильные солнцезащитные очки для запланированного отдыха может стать новая маркетинговая программа для региональных и московских дилеров компаний KOSS и MERLION. С 21 июля за покупку наушников KOSS вручается поощрительный подарок - очки Polaroid. В акции действует накопительной система. Количество подарков ограничено! Подробности участия в программе «Стильные очки от KOSS и MERLION!» – на сайтах компаний MERLION-Citilink (www.citilink.ru) MERLION-Denikin (www.denikin.ru), MERLION-Elsie (www.elsie.ru), MERLION-Lizard (www.lizard.ru ).

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из четырех компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к маркетологу компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru.

Опубликовано: 21 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет