РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интермедсервис» делает ставку на Интернет

ADT Web Solutions
      22-07-2004
 

Москва, 22 июля 2004 года - ЗАО «Компания «Интермедсервис» запустила новую версию корпоративного сайта www.intermedservice.ru , разработанную «ADT Web Solutions».

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия сайта www.intermedservice.ru ЗАО «Компания «Интермедсервис», основного поставщика высокотехнологичного медицинского оборудования и лекарственных препаратов в России, предназначена как для российской, так и для зарубежной аудитории. Основные задачи сайта - создание дополнительного информационного канала для общения с клиентами, представителями медицинской аудитории, продвижение инноваций и партнерских программ. Для эффективного решения поставленных задач организованы форумы, голосования, рассылка новостей медицинской отрасли. На сайте подробно освещена история и цели Компании, представлена основная информация о деятельности направлений, отражена обширная деятельность Компании в регионах и участие в крупнейших специализированных выставках.

«Интермедсервис» не только предоставляет высокотехнологичное оборудование для большинства медицинских направлений, но и применяет новейшие технологии при организации внутренней работы. В Компании действует единая учетная система, широко используется Интранет, дистанционное обучение. С 2003 года в Компании открыто новое подразделение по созданию для отечественного здравоохранения новых продуктов – «Лаборатория инновационных технологий». Сегодня «Интермедсервис» делает ставку на развитие Интернет - ресурсов компании.

Говорит менеджер по рекламе Компании «Интермедсервис», Анастасия Проявка: «Предыдущая версия сайта постепенно теряла актуальность и не выдерживала темпов развития Интернета. Мы осознали необходимость обращения к профессионалам, когда перестали получать от него реальную отдачу. Первым результатом сотрудничества с «ADT Web Solutions» стал новый корпоративный сайт «Интермедсервиса». Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем расширить свое присутствие в сети Интернет. В ближайшее время появится сайт «Лаборатории инновационных технологий», в дальнейшем – промо-сайты ведущих направлений ЗАО «Компании «Интермедсервис». Так же хочется отметить высокий профессионализм сотрудников «ADT Web Solutions», в процессе работы мы понимали друг друга, буквально с полуслова и мне приятно это вдвойне, так как результат работы превзошел все наши ожидания». ____________________________________________________________________-_________________________ ЗАО «Компания «Интермедсервис», являющаяся для России ресурсом медицинских инноваций, была основана в 1991 году, и с самого начала остановила свой выбор на высокотехнологичном медицинском оборудовании. На сегодня филиалы со складами существуют во всех административных регионах России. Компания осуществляет поставки от лучших европейских производителей по широкому спектру фармацевтики и медицинского оборудования для онкологии, стоматологии, диагностики, реабилитации, косметологии, хирургии и других областей медицины. Поддерживая развитие российской медицины, компания участвует в выпуске журнала «Ангиология и сосудистая хирургия», а также выступает спонсором в ряде благотворительных проектов. Компания открыта сотрудничеству и обладает необходимой динамикой роста, которая позволяет ей видеть будущее, открывая новый этап развития инноваций в области медицины в России.

ADT Web Solutions — пионер рынка Интернет-технологий в России. Основанная в 1997 году компания занимает ведущие позиции в области веб-решений. Войдя в 2002 году в состав крупнейшего Интернет-холдинга «eHouse», компания значительно укрепила свои позиции лидера и совместно с партнерами по холдингу предлагает полный спектр услуг: креативный дизайн веб-сайтов, их техническая, информационная и рекламная поддержка, разработка фирменного стиля, мультимедийных презентаций, программного обеспечения Интернет-решений.

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет