РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модемы Acorp – не только для домашнего использования

MERLION
      22-07-2004
 

Модемы Асorp M-56EMSF-2 прошли тестирование в модемном пуле интернет-провайдера «Центр информатизации ВоГТУ». Результат тестирования позволяют рекомендовать модемы Acorp для расширения аналоговых модемных пулов провайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

Вологодский Internet провайдер «Центр информатизации Вологодского государственного технического университета» ( http://www.ci.vstu.edu.ru/ ) провел тестирование модемов ACORP M-56EMSF-2. В течение 1 месяца данные устройства работали в модемном пуле провайдера.

Проведение тестирования была вызвано необходимостью оптимизации расходов на планирующуюся модернизацию пула, а также невозможностью определить соответствие модемов требованиям только по данным, предлагаемым фирмами-поставщиками.

К тестируемому модему предъявлялись следующие требования:

- возможность настройки уровней усиления и чувствительности; - трансформаторная развязка (исходя из реалий локальной телефонной связи); - отсутствие зависаний модема при долгой работе; - наличие сертификатов по системе “Связь”; - оптимальное соотношение «цена-качество» и др.

По словам технического специалиста «Центра информатизации ВоГТУ» Михаила Смирнова, «модемы ACORP M-56EMSF-2 показали хорошие результаты как по качеству и скорости связи, так и по стабильности работы, ни разу не «зависнув» в течение месяца тестирования, и могут быть рекомендованы для расширения модемных пулов Интернет-провайдеров».

Среди достоинств модемов ACORP M-56EMSF-2 также были отмечены возможность подстройки модема под параметры линии, быстрая скорость установления соединения и оперативная техническая поддержка со стороны производителя на сайте www.acorp.ru/modem .

Кроме того, продукция Acorp позволяет существенно уменьшить расходы на оборудование пула без потери качества по сравнению с традиционно использующимися модемами других производителей.

В результате проведенного тестирования «Центр информатизации ВоГТУ» принял решение уже в ближайшем будущем перевести модемный пул на модемы марки Acorp.

Описание и технические характеристики модема - http://www.acorp.ru/modem/products/m56emsf2.php Эксклюзивным дистрибьютором Acorp в России является компания MERLION (www.merlion.ru) .

О компаниях

Центр информатизации - ВоГТУ Вычислительный центр ВоГТУ - ровесник вузу и вместе с ним ему уже исполнилось четверть века. Сравнительно молодой и постоянно обновляемый кадровым составом информационно-вычислительный центр, тем не менее, имеет своих ветеранов и большой опыт работы в области создания автоматизированных систем управления, в поддержке компьютерного обеспечения учебного и научного процесса в вузе. Начиная свою историю с ЭВМ отечественного производства “Минск-22М”, затем ЭВМ серии ЕС и СМ, вычислительный центр создал и сумел сохранить мощную базу, технологию обработки документов и перенести эту технологию на современные средства вычислительной техники. В настоящее время на вычислительном центре решаются задачи, связанные с расширением интернет-узла университета, повышения надёжности и отказоустойчивости работы оборудования интернет-узла, а также модернизации компьютерной техники в учебных классах и дальнейшего развития корпоративной сети университета. Кроме перечисленных выше задач, ориентированных в основном на ближайшее будущее в развитии вычислительного центра, его сотрудники постоянно занимаются решением вопросов, возникающих при эксплуатации компьютерной техники и консультацией технических работников по различным вопросам работы на персональных компьютерах. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.ci.vstu.edu.ru .

ACORP Kомпания Acorp Electronics - признанный лидер в сфере производства материнских плат, графических карт и компьютерной периферии - была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий. В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002. До последнего времени Acorp концентрировался на производстве материнских плат и дополнительных плат расширения. В январе 2003 года были созданы новые подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем Более подробную информацию о компании и ее продуктах можно найти на сайте www. acorp.ru/modem .

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет