РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровые технологии XEROX в современном документообороте

НПК Кари
      22-07-2004
 

15 июля 2004 г. компания «Кари» и компания XEROX (Представительство компании XEROX Евразия) провели на базе учебного центра фирмы «Кари» совместный семинар «Цифровые технологии XEROX в современном документообороте».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре было рассказано об оборудовании и решениях компании XEROX, эффективно обеспечивающих поддержку процессов делопроизводства (регистрации, рассылки, архивного хранения документов), формировании централизованных информационных ресурсов и электронного архива, поддержании их в актуальном состоянии и обеспечении регламентированного доступа к созданным информационным ресурсам предприятия.

Участники семинара смогли обсудить широкий круг профессиональных проблем с опытными специалистами компаний XEROX и «КАРИ», получили консультации и ответы на интересующие вопросы, а после семинара обменялись с коллегами опытом в неформальной обстановке.

О корпорации Xerox

Корпорация Xerox - ведущий поставщик цветных и монохромных принтеров, копиров и другого оборудования для дома, офиса и крупных предприятий. Компания является одним из лидеров российского рынка офисной техники, предлагая решения, услуги и программное обеспечение, которые помогают людям управлять и обмениваться идеями посредством бумажных и электронных документов, а также решения для ряда отраслей экономики. Xerox традиционно уделяет особое внимание качественному сервисному обслуживанию своей техники. В России компанией создана двухуровневая сеть авторизованных сервисных служб.

Адрес: Москва, пер. Огородная слобода, 5, www.xerox.ru

Скачать презентацию "Этапы развития компании Xerox":

http://www.kari.ru/Xerox2004_part1.rar (760 kb) http://www.kari.ru/Xerox2004_part2.rar (1,5 Mb) http://www.kari.ru/Xerox2004_part3.rar (1,5 Mb)

О компании «Кари»

Научно-производственная компания «Кари» работает на рынке информационных технологий с 1992 года.

Компания занимает лидирующие позиции в области внедрения сложных комплексных систем управления деятельностью предприятия, производственными процессами, финансовой аналитики, планирования и прогнозирования. В течение 11 лет компания «Кари» ведет активную деятельность в сфере решения ИТ задач предприятий. В НПК «Кари» работает сплоченный коллектив консультантов и специалистов, способный создавать как высокопроизводительные информационно-вычислительные комплексы практически любой сложности, так и модернизировать уже существующие системы, ориентируясь на реальные потребности и возможности заказчика.

Основные направления деятельности компании: Предоставление услуг управленческого консалтинга; внедрение ERP систем; комплексная автоматизация предприятий; системная и сетевая интеграция; разработка сложных информационных систем; сопровождение и техническая поддержка информационных систем при эксплуатации, аутсорсинг; телекоммуникации и корпоративная телефония; аудит информационной безопасности корпоративных сетей; поставка современного компьютерного оборудования и программного обеспечения; технический сервис и обучение

Контакты: г. Ярославль, Московский пр-т, 74, (0852) 47-99-09, kari@kari.ru, www.kari.ru

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет