РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ОЛЛИ заключила договор на поставку 13 узлового кластера с подразделением ОАО “Силовые Машины” – Ленинградским…

OLLY
      22-07-2004
 

Компания ОЛЛИ, один из крупнейших системных интеграторов и дистрибуторов програмного обеспечения на северо-западе России, работающая на рынке информационных технологий более десяти лет, заключила контракт на поставку для Ленинградского Металлического Завода (ЛМЗ), входящего в концерн ОАО “Силовые Машины” http://www.power-m.ru , кластера.

✐  место для Вашей рекламы

Это передовое технологическое решение представляет собой, высокопроизводительный 13 узловой кластер на базе новейших 64 разрядных процессоров AMD Opteron http://www.amd.com . Основной задачей данного комплекса является решения сложных расчетных задач Ленинградского Металического Завода в областях проектирования паровых, гидравлических и газовых турбин различной мощности. Поставляемый компанией ОЛЛИ кластер будет создан с использованием 13 2-х процессорных серверов с процессорами AMD Opteron, производить которые будет компания Аквариус http://www.aq.ru .

Информацию о решениях и новостях от компании ОЛЛИ Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.olly.ru .

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с отделом маркетинга компании ОЛЛИ : marketing@olly.ru , а также с отделом продаж sales@olly.ru .

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет