РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aromat.ru стал партнером Клуба Mnogo.ru

eHouse
      22-07-2004
 

Интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromat.ru и Клуб Mnogo.ru подписали партнерское соглашение, согласно которому владельцы карт Mnogo.ru смогут теперь получать бонусы, делая заказы в Аромате. В рамках соглашения за каждые 10 у.е., потраченных в магазине, клиент получит 50 бонусов на свой лицевой счет.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения бонусов необходимо быть зарегистрированным клиентом магазина и при оформлении заказа указать номер карты Mnogo.ru в соответствующем поле.

На данный момент в интернет-магазине Aromat.ru можно воспользоваться одной из четырех дисконтно-бонусных программ: собственная дисконтная программа магазина, карта Allshops, подарочный сертификат и карта Mnogo.ru Однако вне зависимости от того, воспользуется клиент одной из них или нет, Aromat.ru дарит подарок к каждому заказу. В зависимости от суммы заказа это может быть пробник духов, карта InOut или купон на бесплатную процедуру в салоне красоты.

www.Aromat.ru – лидирующий интернет-магазин по продаже элитной косметики и парфюмерии. В ассортименте магазина представлен широкий выбор парфюмерных и косметических товаров от ведущих производителей. В рамках сайта организована вся возможная помощь в выборе аромата: поиск по различным параметрам, гид покупателя, различные обзоры и отзывы, online-консультация по ICQ и возможность получить совет в форуме.

Клуб Много.ру (www.club.mnogo.ru) - потребительский Клуб, объединяющий более 350 тысяч участников и 120 компаний-партнеров из различных сегментов потребительского рынка. Членство в Клубе позволяет зарабатывать премиальные очки (бонусы) при покупке товаров и услуг в партнерских компаниях Клуба, а затем получать подарки за накопленные бонусы.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет