РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие lcd-телевизоры xoro htl 2701 w и htl 3001 w

MAS Elektronik AG
      22-07-2004
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок двух новых моделей LCD-телевизоров Xoro НTL 2701 w и HTL 3001 w. При доступной цене обе новинки обладают элегантным дизайном, большой диагональю экрана с отличным углом обзора, хорошим качеством изображения и звука во всех режимах, чувствительным телевизионным тюнером, широкими возможностями подключения и набором функций.

✐  место для Вашей рекламы

Xoro HTL 2701 и HTL 3001 w принимают эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL и SECAM через антенный вход и встроенный телевизионный тюнер с памятью на 100 программ, который также обеспечивает прием стереофонического вещания в стандарте NICAM. Обе модели могут отображать сигнал в формате телевидения высокой четкости HDTV (1080i, 720p, 480p, 480i). Для сигналов с компонентного и DVI видео входов они поддерживается прогрессивная развертка.

Жидкокристаллические экраны с диагональю 27” (HTL 2701 w) и 30” (HTL 3001 w) имеют соотношение сторон 16:9. «Живые» цвета с высоким уровнем контрастности и экран с большой диагональю обеспечивают точное воспроизведение всех деталей изображения, с первых секунд вовлекая зрителя в действие фильма.

Для воспроизведения звука HTL 2701 w и HTL 3001 w оснащены стерео усилителями мощностью 16 Вт, встроенными стерео динамиками, схемой виртуального объемного звучания и специальным аудио выходом канала сабвуфера, которым при необходимости можно воспользоваться для лучшего воспроизведения низких частот.

Большое разнообразие разъемов на задней панели позволяет легко интегрировать HTL 2701 w и HTL 3001 w в состав практически любого домашнего кинотеатра. Для подключения видеомагнитофонов и DVD плееров обе модели оснащены разъемом SCART, композитным, S-Video, двумя компонентными видео входами, а также двумя стереофоническими аудио входами и одним стереофоническим аудио выходом. Наличие VGA и DVI видео входов с дополнительным стереофоническим аудио входом PC Audio, без сомнения, придется по вкусу любителям компьютерных игр и игровых приставок, а также окажется полезным для проведения деловых презентаций.

Помимо автоматического поиска телевизионных каналов и набора настроек качества изображения (яркость, контраст, резкость, цветовой тон и цветовая насыщенность), среди полезных функций HTL 2701 w и HTL 3001 w регулируемый режим Picture-in-Picture («картинка в картинке»), работа с телетекстом, таймер выключения, захват картинки («стоп-кадр»), масштабирование изображения.

Благодаря стильному дизайну Xoro HTL 2701 w и HTL 3001 w идеально сочетаются с современными интерьерами, а возможность настенного монтажа позволит дополнительно сэкономить место в небольших комнатах.

Продукты Xoro НTL 2701 w и HTL 3001 w сертифицированы для продаж в ЕС и странах СНГ. Они будут поставляться в корпусах с серебристой передней и черной задней панелями с подставкой на шарнире. Рекомендованные розничные цены: HTL 2701 w -- 2700 долл., HTL 3001 w -- 3100 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@moscow.mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет