РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый партнер ТехноСерв А/С

ТехноСерв А/С
      22-07-2004
 

Компания ТехноСерв А/С заключила партнерские соглашения с компанией «SAF Tehnika», одним из ведущих европейских производителей радиорелейного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

SAF Tehnika – один из ведущих европейских производителей радиорелейного оборудования. Основными направлениями деятельности компании являются обеспечение высококачественных, доступных по цене решений для беспроводной передачи данных и голоса и высокопрофессиональная разработка программного обеспечения и аппаратуры для радиорелейной связи.

За более, чем 10 лет успешной работы на рынках СНГ, Западной Европы и Азии, SAF Tehnika накопила значительный опыт исследований и разработок в своей области. Основными заказчиками компании являются профессиональные потребители радиорелейного оборудования, в том числе, операторы фиксированной и мобильной связи, поставщики услуг Internet, корпоративные клиенты, государственные структуры и правительственные учреждения из более, чем 40 стран мира.

Заключив партнерские соглашения с компанией «SAF Tehnika», ТехноСерв А/С расширяет спектр экономичного радиорелейного оборудования для качественной и надежной передачи голоса и данных на большие расстояния. Радиорелейное оборудование CFM производства SAF Tehnika единственный продукт на рынке, имеющий широкие возможности по сочетанию интерфейсов передачи голоса (n*Е1), данных (n*Ethernet и V.35) и их различных комбинаций.

Комментируя подписание соглашения, Нормунд Бергс, председатель правления АО «SAF Tehnika», в частности, сказал: «Мы считаем, что данное соглашение положит начало долгому плодотворному сотрудничеству. Наши решения и опыт российских коллег обеспечивают необходимый потенциал для освоения новых сегментов рынка телекоммуникаций и привлечения новых клиентов».

За время работы на рынке мобильной и фиксированной связи ТехноСерв А/С добился значительных результатов, став одним из основных поставщиков решений и продуктов. В русле активизации работы на рынке мобильной и фиксированной связи, ТехноСерв А/С постоянно расширяет партнерские отношения с ведущими мировыми разработчиками телекоммуникационных продуктов и технологий. Компанией налажено стратегическое партнерство с ведущими производителями оборудования, такими как: ADC, Alcatel, AudioCodes, Cisco Systems, Kabira, Lucent Technologies, Micromuse, Siemens, Sun Microsystems, RFS, Zynetix, Motorola, Nortel, Tekelec, Personeta, InterWave, Remec и многими другими.

Спектр решений, предлагаемых компанией, включает в себя радиочастотные кабели, антенны для базовых станций и радиорелейных линий связи, системы обеспечения радиопокрытия в помещениях, метро, туннелях, малошумящие усилители и усилители мощности, радиоподсистемы GSM, кроссовые панели, оптическое кроссовое оборудование.

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет