РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI посещает Иркутск

RSI
      22-07-2004
 

Компания RSI сообщает о том, что 15 июля в городе Иркутск состоялся семинар, посвященной продукции вендоров, и круглый стол - Заседание Клуба Маркетинговой Компетенции RSI. Визит в Иркутск прошел в рамках долгосрочной программы RSI, направленной на развитие бизнеса в регионах. Участниками мероприятий стали 40 человек из 31 компании Иркутска и региона.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках посещения компанией RSI Иркутска также состоялся ряд встреч топ-менеджеров RSI с руководителями ведущих компаний города, работающих в различных сегментах IT рынка.

На техническом семинаре сотрудники красноярских компаний смогли получить информацию о новинках и технологических особенностях продукции таких производителей, как АРС, Creative, EPSON, Fujitsu Siemens Computers и R-Style Computers.

Заседание Клуба Маркетинговой Компетенции RSI, традиционно организованное в форме круглого стола, было посвящено теме «Система маркетинговых коммуникаций региональной IT-компании». Обсуждались вопросы, связанные с использованием и эффективностью различных маркетинговых инструментов в бизнесе региональных IT-компаний. Представители вендоров и RSI рассказали о том, какие маркетинговые возможности они предоставляют своим партнерам-дилерам, а также привели примеры использования тех или иных маркетинговых инструментов в бизнесе. На заседании затрагивался вопрос эффективности маркетинговой деятельности компаний. Обсуждалось, какие именно виды маркетинговой поддержки могут быть интересны региональным компаниям и принесут их бизнесу наибольшую пользу.

На этот раз мероприятия проходили в неформальной обстановке - в иркутском клубе «Шамбала». Камерная атмосфера клуба способствовала продуктивному общению между участниками, обмен мнениями проходил в непринужденной обстановке конструктивного взаимодействия. Очень жаркая погода ничуть не снизила интереса участников Заседания Клуба Маркетинговой Компетенции: обсуждение системы маркетинговых коммуникаций в цепочке «вендор - дистрибутор - дилер - конечный клиент» проходило в оживленной дискуссии, прозвучало множество разных мнений и были изложены различные точки зрения на то, как вендор и дистрибутор могут помочь бизнесу региональных реселлеров.

«Мы постоянно ищем новые формы диалога с реселлерами, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI, - в этом году компания RSI начала проводить в регионах Заседания Клуба Маркетинговой Компетенции, в Иркутске мы провели уже третье мероприятие в таком формате. И сейчас можно уверенно сказать, вся информация, которую мы получаем в трехсторонних дискуссиях вендор - дистрибутор - дилер очень полезна для нашего бизнеса. С другой стороны, я вижу, что дилеры в свою очередь тоже многое выносят для себя из этих встреч».

По окончании мероприятий всем участникам компанией RSI были вручены сертификаты.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419

Опубликовано: 22 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет