РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ночной дозор» на видео в Bolero.ru

eHouse
      26-07-2004
 

Интернет-магазин www.Bolero.ru решил сделать настоящий подарок всем поклонникам столь популярного фильма «Ночной дозор». Всем желающим приобрести киноленту магазин предлагает оформить предварительный заказ на лицензионные видеокассету или DVD-диск с фильмом. Вне зависимости от носителя фильм обойдется клиенту в 199 рублей без учета стоимости доставки.

✐  место для Вашей рекламы

Bolero.ru обещает начать доставлять такие заказы в первых числах августа, при этом магазин гарантирует всем клиентам, предварительно оформившим заказ, сохранение объявленной цены.

Тем, кто после просмотра фильма решил ознакомиться с произведением Сергея Лукьяненко, интернет-магазин Bolero.ru предлагает приобрести книгу «Ночной дозор», послужившую основой для фильма, а также продолжение известной истории – книги «Дневной дозор» и «Сумеречный дозор». Кроме того, в магазине представлен весь спектр иных произведений популярного автора, а также более 80000 других книг на разную тематику, каждая из которых может быть доставлена во многие города России, страны Ближнего и Дальнего зарубежья.

Интернет-магазин www.Bolero.ru - один из крупнейших магазинов Рунета. На сегодняшний день в магазине представлено более 80000 книг по разным тематикам, около 15000 фильмов, более 44000 музыкальных дисков, 2700 программ и игр, 12000 игрушек и подарков от ведущих производителей. Кроме того, своим клиентам Bolero предлагает уникальную возможность заказа товаров из Amazon. В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи, а так же викторины и конкурсы среди активных покупателей.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 26 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет