РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Positive Technologies объявляет о начале акции, приуроченной к двухлетию компании

Positive Technologies
      26-07-2004
 

Компания отмечает двойной праздник — свое двухлетие и первую годовщину выхода коммерческой версии профессионального сканера безопасности XSpider 7.

✐  место для Вашей рекламы

В честь своего дня рождения Positive Technologies объявляет о начале беспрецедентной бесплатной акции по мониторингу информационной безопасности сетей. Участником может стать любая организация, подавшая заявку. Суть акции заключается в непрерывном на протяжении двух месяцев мониторинге информационной безопасности сетевых ресурсов компании-участника. Каждые несколько дней участникам будет высылаться отчет о степени уязвимости их сетей с полной детализацией по всем уязвимостям и рекомендациями по их устранению, а в конце периода - статистический отчет о динамике состояния информационной безопасности за все время аудита.

Данная акция призвана дать возможность компаниям оценить состояние информационной безопасности их корпоративных сетей, а также проследить изменение положения дел с течением времени и определить способность компании к защите своих информационных ресурсов. Зарегистрироваться в акции, а также получить более подробную информацию, можно на сайте Positive Technologies.

Мониторинг безопасности проводится с использованием новейшей версии сканера XSpider 7. Его используют крупнейшие организации РФ и СНГ, есть такие имена, как Сбербанк РФ, Билайн, Госдума РФ, администрация президента Украины. Коммерческая версия XSpider 7 уже обрела аудиторию в 69 городах России и странах содружества, а количество скаченных с сайта производителя копий демо-версии превысило 360 тысяч.

Сайт компании: www.ptsecurity.ru

Опубликовано: 26 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет