РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международная конференция "Samsung Global Product Strategy �� ”

ВэД
      26-07-2004
 

Компания ВэД (www.ved.ru) как крупнейший партнер Samsung Electronics по телекоммуникационному оборудованию в странах СНГ приняла участие в конференции “Глобальная Стратегия Развития” телекоммуникационного оборудования Samsung (“Global Product Strategy Conference”).

✐  место для Вашей рекламы

Конференция проходила в середине июля в г.Сеуле в Центре информационных технологий Samsung Electronics.

В работе конференции приняли участие руководители подразделения Samsung Telecommunication Network Business и важнейшие партнеры Samsung в области телекоммуникационных товаров из США, Англии, Италии и Австралии.

На конференции была представлена линейка новых продуктов Office Serv 12/7200/7400, Wi-Fi. В настоящее время это оборудование проходит тестовые испытания, а начало выпуска намечено на 2005 год. Представленные разработки выполнены в соответствии со стратегической целью развития линейки оборудования Samsung - беспроводной конвергенции голоса, видео и данных.

Конференция была организована не только для представления партнерам глобальной стратегии развития Samsung, но и для совместного обсуждения с партнерами соответствия разработок и ожиданий различных категорий потребителей в разных странах. Партнеры представили обзор рынков телекоммуникационного оборудования в своих странах, высказали свои пожелания к новым продуктам с учетом специфики потребителей их стран.

В заключении был организован “круглый стол”, на котором участники обменялись мнениями о том, как лучше продвигать продукцию Samsung Electronics во всем мире, и обсудили план выпуска новых продуктов.

Конференция прошла в духе плодотворной дискуссии о том, как упрочить рыночную позицию Samsung в условиях жесткой конкуренции со стороны других производителей.

Опубликовано: 26 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет