РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый революционный блейд-сервер от AIC/T-Win

БТК
      27-07-2004
 

Компания «БТК», официальный дистрибутор AIC/T-WIN, представляет российскому рынку новый продукт компании - 8U 10-серверной блейд-системе.

✐  место для Вашей рекламы

Компания AIC/T-Win, ведущий мировой производитель серверных систем и решений для хранения данных в течение уже более чем 10 лет, разработала новую 8U 10-серверную блейд-систему. Каждое «лезвие» содержит блок питания холодной замены 400W, поддерживающий двухпроцессорные материнские платы размером 12" x 13" для процессоров Intel и AMD (Xeon и Opteron), полноразмерный PCI-слот через карту расширения, внешний отсек для установки Slim CD и 3.5" HDD. Индикаторы питания и статуса HDD (вкл\выкл), а также выключатели «reset» расположены на каждом «лезвии», обеспечивая более легкое управление. Корпус блейд-сервера оснащен тремя 120мм и четырьмя 80мм вентиляторами горячей замены, обеспечивающими проток воздуха в объеме более чем 25 м3 в мин., питание которые поддерживается сдвоенным блоком питания мощностью 120W, работающим в режиме резервирования. Управление вентиляторами может осуществляться с помощью I2C контроллера с DB-9 интерфейсом, удобно расположенного в задней части блейд-сервера.

«Концепция дизайна нашего нового блейд-сервера была направлена на то, чтобы предложить системным интеграторам продукт, из которого они смогут извлечь дополнительные преимущества, например, использование при инсталляции стандартных, всегда имеющихся в наличии на складе материнских плат. Дизайн большинства «лезвий» зачастую предполагает установку специальных плат, а иногда даже и целое комплексное решение, в то время как предлагаемый нами блейд-сервер войдет в любой стандартный шкаф, и каждое «лезвие» может быть с легкостью соединено с патч-панелью и кабелем категории 5. Это полноценный и тщательно спроектированный продукт, который позволит специалистам открыть для себя новую эру блейд-серверов», - сообщает Gene Lee, вице-президент Advanced Industrial Computers (AIC), дочерней компании T-Win. – «Это новшество должно перевернуть рынок «лезвий».

Поставки новинки на российский рынок начнутся осенью этого года, когда продукт поступит на склад компании «БТК».

О компаниях: Компания AIC/T-WIN (www.t-win.ru) поставляет высококачественную продукцию для электронной индустрии с 1994 года. AIC/T-WIN находится на Тайване в городе Тао Юань. Компания наиболее компетентна в области высокоточной холодной обработки металлов и аэродинамики, поэтому занимается производством корпусных устройств, отвечающих высоким требованиям. Всего лишь за короткий период AIC/T-WIN достигла совершенства в разработке и конструировании. Компания намерена продолжать свое научно-техническое развитие, чтобы обеспечить решение всех запросов заказчика в этой сфере.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - российская дистрибуторская компания, специализирующаяся на поставках аудио-видео и сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden, Conteg, Micronet, Panasonic, Panduit, Philips, Pioneer, Projecta, RaydexCDT, SVEC, Sharp, Targus, T-win, ZIPPY и ZOT, а также авторизованным сервисным центром ЗМ, ATEN, Panasonic, SVEC, ZOT.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отделе маркетинга компании «БТК» по тел. в Москве: (095) 937-9635, доб. 113, специалист по маркетингу Анна Колесникова, Kolesnikova@btk.com.ru, либо в Санкт-Петербурге: (812) 140-75-22, специалист по маркетингу Светлана Листикова, Listikova_sve@btk.com.ru.

Отдел сетевых решений «БТК»: Москва тел. + 7 095 937 96 35 факс +7 095 937 9634 Санкт-Петербург тел. / факс +7 812 140 7520

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет