РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Onlinechange.com запускает партнерскую программу

Onlinechanhe.com
      27-07-2004
 

Список услуг расчетного центра ONLINECHANGE (http://www.onlinechange.com) пополнился еще одной. Теперь здесь можно не только менять и переводить электронную валюту, но и зарабатывать реальные деньги – причем, немалые…

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа ONLINECHANGE – это специально разработанная система для владельцев сайтов и веб-мастеров, которые хотят, чтобы популярность их сайтов работала на них.

Как она работает?

Вы можете зарабатывать деньги, продавая наши услуги. Чтобы у вас появился новый источник дохода, достаточно разместить на главной странице своего сайта кнопку или полноразмерный баннер, ссылающийся на ONLINECHANGE.

Каждый посетитель, впервые попавший в наш расчетный центр по ссылке с вашего сайта, раз и навсегда становится «вашим» клиентом. Вам будет начисляться 10% с прибыли, получаемой ONLINECHANGE от каждой обменной операции, которую он совершит. Самое приятное в этой системе то, что комиссия будет вам начисляться не только за первую, но и за последующие операции «вашего» клиента. Как правило, на площадке ONLINECHANGE совершается более 20 партнерских обменов в день, средний доход партнера с каждого обмена составляет около $1.5. В месяц это сумма вырастает в довольно приличный заработок.

Это удобно

Важным преимуществом и главным отличием нашей партнерской программы от аналогичных систем является «Личный кабинет». В нем ведется подробная статистика переходов с вашего сайта, привлеченных клиентах и начисленных комиссионных по каждой электронной валюте.

Кроме того, ONLINECHANGE предусмотрел возможность обмена заработанных средств внутри «Личного кабинета». Это позволит вам не только сохранить свои деньги от падения курса, но и получить заработанное в той валюте, которая для вас более удобна.

Это выгодно

И, наконец, регистрируясь в нашей партнерской программе, вы получаете возможность увеличить популярность своего сайта и повысить его место в рейтингах.

«Подобные программы позволяют поддерживать оптимальные комиссионные и достойный имидж нашего обменного пункта, – говорит Николай Суворов, руководитель проекта Onlinechange.com. – Мы стараемся работать как можно больше, поэтому нам нужны партнеры, с которыми мы готовы делиться основной частью нашей электронной прибыли. Мы очень щедры с нашими партнерами, и это один из главных факторов успеха нашей партнерской программы».

Справка о компании Расчетный центр ONLINECHANGE входит в 10 самых популярных автоматических обменных пунктов русскоязычной части Интернет, являясь самым высокотехнологичным обменным пунктом с большим набором дополнительных услуг. Onlinechange.com производит автоматический обмен электронных валют онлайн, пополнение счетов, продажу pin-кодов виртуальных предоплаченных карт российских и зарубежных платежных систем, а также вывод и ввод средств из платежных систем на банковские счета и платежные карты.

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет