РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая летняя акция в Dostavka.ru

eHouse
      27-07-2004
 

В популярном интернет-магазине Dostavka.ru стартовала новая летняя акция под необычным названием «Холодное лето 2004». Акция приурочена к столь долгожданной жаркой погоде, установившейся в последнее время, и направлена на поднятие настроения клиентов магазина, которым приходится работать в эти солнечные дни.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции в зависимости от суммы заказа покупатель получит в подарок персональный вентилятор или ящик холодного пива. Кроме того, для любителей проводить выходные на природе Dostavka.ru приготовила специальный подарок – средство для уничтожения комаров.

Для того чтобы получить персональный вентилятор с логотипом Dostavka.ru, необходимо оформить заказ на сумму от 400у.е., а чтобы получить ящик пива – от 600у.е. Для получения средства против комаров достаточно суммы в 200у.е. Вне зависимости от желаемого подарка обязательно выполнение общего условия акции – при оформлении заказа в поле «Введите номер карточки/сертификата AllShops» требуется ввести кодовое слово SUMMER.

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники. В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет