РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем – авторизованный учебный центр Microsoft

Академия Информационных Систем
      27-07-2004
 

Академия Информационных Систем (АИС) на основании присвоенного ей статуса Microsoft CPLS (Microsoft Learning Solution) с августа 2004 года открывает авторизованное обучение по технологиям Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Академия является учебным центром холдинга «Стинс Коман», который, будучи партнером компании Microsoft, имеет большой опыт реализации её технологий в своих проектах. С настоящего же момента, стремясь в полной мере удовлетворить потребности заказчика, компания проводит обучение и сертификацию специалистов работе с продуктами Microsoft.

Организованные в АИС курсы призваны подготовить слушателей к сдаче сертификационных экзаменов по программам Microsoft на уровни MCP, MCSA, MCSE и MCDA.

Линейка курсов Академии по технологиям Microsoft на сегодняшний день представлена следующими направлениями: - Microsoft Exchange Server; - Microsoft Windows Server 2003; - Microsoft SQL Server.

Пройти подготовку по программам Microsoft Академия приглашает системных администраторов, инженеров, администраторов баз данных, специалистов служб технической поддержки. По окончании обучения слушатели получают сертификат Microsoft и удостоверение государственного образца Академии Информационных Систем.

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет