РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Medallion Instrumentation Systems повысит эффективность с помощью решения управления производством компании Epicor

Scala
      27-07-2004
 

Специалисты по применению продукта, имеющие сертификацию QS-9000, развернут решение Epicor Vantage® для повышения эффективности производства, управления складом и совершенствования обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 июля 2004 года — Корпорация Epicor Software, ведущий производитель интегрированных корпоративных программных продуктов для среднего рынка, объявила, что компания Medallion Instrumentation Systems LLC приобрела лицензию на Epicor Vantage, полное комплексное решение для управления производством для выполнения основных бизнес-задач, от вспомогательных до административных. Оно ориентировано на производства, которые выпускают изделия на заказ (MTO, make-to-order) или работают в смешанном режиме.

Компания Medallion Instrumentation Systems уже в течение 30 лет поставляет оснащение для кабин коммерческих грузовиков, морских и речных судов, а также производит различную продукцию военного назначения. Компания выпускает системы управления транспортными средствами и соответствующие компоненты для коммерческих и морских приложений, включая встроенную электронику управления, подсистемы специального применения, сенсоры и передающие устройства. Medallion Instrumentation Systems будет использовать ПО Vantage для интеграции данных в масштабе компании и повышения эффективности за счет лучшей организации ввода и исполнения заказов, управления складом и процессами поставок.

«Приступив к поиску решения для замены унаследованной системы, мы рассматривали продукты целого ряда поставщиков, включая Epicor, – рассказывает Тод Шварц (Tod Schwartz), менеджер ERP-проекта компании Medallion Instrumentation Systems. – В итоге мы выбрали решение Vantage, поскольку оно лучше всего подошло нам по средствам сбора и анализа данных, которые обеспечат более высокую прозрачность нашего бизнеса для более обоснованного принятия решений. Кроме того, Epicor имеет лучший план внедрения решения из тех, которые мы когда-либо видели, и фактически является самой профессиональной компанией, с которыми мы имели удовольствие работать».

Medallion Instrumentation Systems планирует также использовать мощные встроенные возможности электронного обмена данными (EDI) программного обеспечения Vantage, которые позволят исключить работу с бумажными документами за счет электронной обработки заказов, отправки ордеров на отгрузку готовой продукции, счетов и т.д.

ПО Vantage дополняет подход Medallion Instrumentation Systems к управлению производством, ориентированный на сокращение срока разработки продукции и достижение высокого качества. Производство Medallion Instrumentation Systems мирового уровня обеспечивается современными предприятиями в Спринг-Лейк (шт. Мичиган), где сборка компонентов осуществляется с помощью самых совершенных производственных систем, а своевременные поставки большинства компонентов обеспечиваются с помощью системы KANBAN . Дополнение производственный среды решением Vantage улучшает возможности поставки компанией Medallion Instrumentation Systems продуктов более высокого качества и повышения их надежности.

ПО Vantage оптимизировано для быстрой инсталляции, отличается простотой в эксплуатации и модификации, низкими расходами на обучение и расширение. Оно используется более чем в 1500 компаниях всего мира. Vantage поставляется как готовое решение со встроенным документооборотом, что позволяет производителям управлять всем циклом "жизненным циклом" заказа: от маркетинга и продаж до производства и планирования, поиска подрядчиков и закупок, инсталляции и обслуживания, и, наконец, финансовых расчетов. Vantage позволяет осуществлять весь процесс в реальном времени и без бумажного документооборота. Поскольку все решение Vantage повышает эффективность обработки заказов, компания может получить максимальную отдачу от своих ресурсов, свести к минимуму расходы и повысить прибыльность.

Информация об Epicor Software Corporation. Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате приобретения ScalaEpicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com. # # # Epicor — зарегистрированная торговая марка Epicor Software Corporation. Scala — зарегистрированная торговая марка Scala Business Solutions NV, дочерней компании Epicor. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет