РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oki объявляет о смене руководства российского представительства компании

Oki
      27-07-2004
 

1 июля 2004г. - Московское представительство компании Oki Europe Ltd. объявило сегодня об изменениях, произошедших в его руководстве. Илья Звонов, занимавший в течение последних трех лет пост генерального директора (Country Manager) Oki в России, покидает компанию.

✐  место для Вашей рекламы

На эту должность назначена Светлана Рязанцева, занимавшая ранее в представительстве пост руководителя департамента маркетинга и развития.

Илья Звонов начал работать в компании Oki в 1997 году, через полтора года после открытия представительства в Москве, сначала в качестве начальника департамента развития, затем в качестве генерального директора. Под его руководством была выстроена партнерская сеть Oki в России, налажены отношения с корпоративными клиентами и разработана стратегия продвижения Oki на российском рынке. Коллектив Московского представительства Oki желает ему успеха в дальнейшей карьере.

Светлана Рязанцева закончила Государственную Академию Управления имени Серго Орджоникидзе по специальности «стратегическое планирование и управление производством». До прихода в Oki в июне прошлого года Светлана работала в компаниях Дилайн, IBS и Avaya. Под ее руководством произошло реформирование департамента маркетинга и развития московсвого представительства Oki, и начали претворяться в жизнь планы компании по реструктуризации партнерской сети. «Я уверена, что те мероприятия, которые были проведены нами в прошлом году, создали прочный базис для дальнейшего развития, а команда профессионалов, работающая в российском представительстве, является залогом успеха компании Oki на российском рынке», - отметила Светлана Рязанцева.

Информация о компании

> Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом около $5 млрд. (2002г.)

> Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 22 520 человек. Из 5650 человек, работающих вне Японии - 1300 работают в Европе.

> Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующаяся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric.

> Продажи ODC распределены следующим образом: 47% - Европа, 28% - США, 20% - Asia и 5% OEM продукты.



Oki выступает Генеральным спонсором проекта “Oki European Challenge 2005”, первой по-настоящему демократичной Европейской - регаты. Узнайте больше о нашей регате на сайте http://www.okieuropeanchallenge.com



Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ashurinova@oki.ru

Ирина Воробьева MMD Public Relations тел.: (095) 741-7072 факс: (095) 741-7081 irina.vorobyova@mmd.ru

Опубликовано: 27 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет