РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips усиливает позиции на рынке B2B

Philips
      20-07-2004
 

С 1 июля 2004 года на должность B2B Sales Director в компании Philips Consumer Electronics в России назначен Павел Козлов. До этого назначения Павел Козлов работал в компании «Интернет-Решения» (Ozon.ru), где занимался одним из ключевых бизнес-проектов компании.

✐  место для Вашей рекламы

На новом месте работы Павел Козлов будет руководить отделом развития B2B и заниматься следующими направлениями бизнеса Philips в России:

• Развитие дистрибуции и поддержка продаж CRT и TFT мониторов Philips • Продвижение инновационных решений на базе широкоформатных плазменных и LCD мониторов и системы управления видеоконтентом Adtraxion • Продвижение решений на базе беспроводных «тонких клиентов» Pro Scribe tablet для вертикальных рынков и приложений • Продвижение и развитие систем телевидения для гостиничной и развлекательной индустрии.

Павел Козлов имеет 12-летний опыт работы на рынке IT. Он начал свою карьеру торговым представителем компании AT&T (ныне - Lucent Technologies), затем четыре года проработал в российском представительстве HEWLETT PACKARD, в 1997 году возглавил отдел потребительских товаров, где отвечал за развитие нового потребительского бренда НР и за разработку программ для розничных партнеров второго уровня. В 1999 принял предложение занять позицию вице-президента компании Вобис Компьютер – российского филиала итальянской розничной сети Vobis, где занимался управлением продажами и маркетингом, а также взаимодействием с зарубежными вендорами.

Дмитрий Страшнов, генеральный менеджер компании Philips Consumer Electronics в России отметил: «Philips усиливает позиции на рынке B2B, представляя новую продукцию и решения. Воплотить амбиции компании на российском рынке IT в условиях жесткой конкуренции без высокопрофессиональных специалистов практически невозможно. Именно поэтому мы остановили свой выбор на этом специалисте. Надеемся, что темпы развития компании на этом направлении значительно вырастут с приходом Павла Козлова».

Опубликовано: 20 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет