РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователи Системы HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы переходят на самообслуживание

Robertson & Blums Corporation
      28-07-2004
 

Следуя новейшим тенденциям в сфере управления персоналом и растущими требованиями клиентов, компания Robertson & Blums Corporation выпустила на рынок новый модуль системы HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы HRB Employee Self Service (модуль самообслуживания персонала).

✐  место для Вашей рекламы

HRB Employee Self Service – это решение, построенное на применении передовых интернет-технологий, предоставляющее возможность автоматизировать деятельность компании по управлению персоналом, начиная с процедур документооборота и заканчивая кадровыми бизнес процессами.

Данный модуль предоставляет сотруднику самостоятельно вносить и обновлять в системе HRB свою персональную информацию, отправлять запросы на одобрение необходимых документов, передавать сообщения другим сотрудникам, просматривать расчетные листки, льготы, данные об отпусках, в том числе рассчитывать количество оставшихся дней отпуска на определенную дату и т.д. Кроме того, пользователь может подать заявку на обучение, обновить перечень имеющихся у него навыков, данных об образовании, аттестациях, добавить любой документ, свидетельствующий о его квалификации.

Посредством системы сотрудник может высказать мнение, как о перспективах развития компании в целом, так и о собственных перспективах развития, принять участие в социологических опросах, тестировании, зарегистрироваться как соискатель на открывшуюся вакансию в компании. Модуль дает возможность практического применения схем мотиваций, реализуемых в компании, тем самым, повышая свою заинтересованность в дальнейшем продвижении.

Данное решение будет интересно руководителям разного уровня, которые смогут оперативно одобрять или отклонять полученные документы и принимать соответствующии решения, всегда быть в курсе кадровых изменений, получать исчерпывающую информацию о текущей ситуации в компании, достигнутых результатах, планах развития тех или иных бизнес направлений. Система позволяет автоматически генерировать напоминания по электронной почте ответственным лицам о необходимости действий по визированию документов, а также просматривать статус документов в любой момент времени. Таким образом, достигается оптимизация процесса обмена информации, взаимоотношения сотрудников отдела кадров с линейными руководителями и персоналом компании становятся более прозрачными и эффективными. Кроме того, появляется возможность планирования и реализации таких возможностей как: · определение индивидуальных подходов к работнику; · оценка личностных и деловых качеств; · обсуждение компетенций; · совместная оценка кандидатов при приеме на работу; · разработка программы индивидуального и группового обучения; · планирование ротаций и стажировок;

Хорошо организованные действия в решении этих вопросов со стороны отдела кадров помогут компании перейти на следующую ступень развития своего бизнеса, благодаря принятию своевременных и эффективных решений.

HRB Employee Self Service – это не только модуль для самообслуживания персонала. Это возможность решения стратегических вопросов, от которых зависит, какое место сегодня займет компания в мире бизнеса…

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, в странах СНГ и Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems, People Soft Enterprise One, Cognos), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы). На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых МТС, Росно, Базовый элемент, Борский стекольный завод, Air Astana, BP, Philips, British American Tobacco, DHL, Johnson & Johnson, Kodak, Motorola, Philip Morris, Radisson SAS Slavyanskaya, Shell, Westelcom и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation: Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84 По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.hrsystems.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 28 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет