РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВИМКОМ РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ОБОРУДОВАНИЯ thomson adsl МОДЕМОМ speedtouch 350

ВИМКОМ
      29-07-2004
 

Компания «Вимком», специализированный поставщик телекоммуникационного оборудования для решений операторского класса, в рамках расширения ассортимента устройств производства компании Thomson в России начинает продажи ADSL модема SpeedTouch 350.

✐  место для Вашей рекламы

ADSL технологии становятся все более популярными в домашних сетях в России. ADSL мост SpeedTouch 350 разработан для доступа в интернет по выделенным каналам конечных пользователей районных и домовых сетей, а также небольших офисов и позиционируется как «моментальный доступ для всех».

По мнению Игоря Саломатина, начальника отдела продаж компании «ВИМКОМ», это устройство, благодаря простоте установки и использования, наиболее удобно для конечного пользователя, а также обладает наилучшим соотношением цена/качество по сравнению с подобными ADSL модемами. Кроме того, ST 350 обладает набором новых технологических усовершенствований.

Модем имеет порты 10/100 Ethernet и ADSL, возможность удаленного администрирования, встроенный DHCP server. Поддерживаются протоколы связи G.dmt, G.lite, G.hs (адаптивное изменение скорости), что гарантирует работу с DSLAM любых производителей, поддержка новых стандартов DSL, включая ADSL-2 и RE-ADSL-2 (при переходе на новый стандарт не нужно покупать новое оборудование). Настройки и управление модемом возможно как по WEB, так и по telnet. Есть возможность обновления ПО модема. Для ускорения обработки запросов включена функция «самообучающегося моста», т.е. устройство запоминает MAC-адреса, на которые уже посылался запрос. Имеется полная поддержка QoS в ATM (UBR, CBR, VBR-rt, VBR-nrt). SpeedTouch 350 отличается хорошими техническими характеристиками – по результатам тестирования на кабеле 24 AWG (0,5 мм) максимальная дальность достигала 7 км, а максимальная скорость 8064 kbit/sec (при расстоянии 3,3 км).

Также предлагается модем SpeedTouch 350i с расширенными функциями для использования в ISDN сетях.



Стоимость одного модема SpeedTouch 350 для конечного пользователя с учетом всех налогов со склада в Москве составит $ 69.







* * * * *

О компании Thomson

Компания Thomson - крупнейший на мировом рынке производитель абонентского DSL-оборудования. В 2002 году оборот компании составил 10,2 миллиардов евро, компания развернула свою деятельность более чем в 30 странах мира. Линейка модемов SpeedTouch была разработана французской компанией Alcatel, затем в 2001 году бизнес был передан компании Thomson Multimedia. Подробнее о компании Thomson и оборудовании SpeedTouch Вы можете узнать на сайте http://www.SpeedTouch.com и http://www.thomson.net





О компании «Вимком»

Компания «Вимком» – российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Вимком специализируется на: поставках медиаконверторов, коммутаторов, маршрутизаторов и мультиплексоров для операторских и корпоративных сетей передачи данных, оборудования для беспроводного оптического и радио- доступа, оборудования хDSL/DOCSIS/HomePNA/VoIP/Wi Fi, оборудования для сетей кабельного телевидения, волоконно-оптического кабеля, кроссового, монтажного и измерительного оборудования, инструмента ведущих мировых производителей, а так же пассивных компонентов волоконно-оптических сетей собственного производства- . Сегодня Вимком является поставщиком оборудования ADC Telecommunications, Alcatel, APC, Hewlett-Packard, Motorola, MRV Communications, Nuera, Scientific Atlanta, SME, Thomson, UBS, эксклюзивным представителем на территории России компаний Aviv Infocom (Южная Корея) и Ruby Tech (Тайвань), дистрибьютором многих производителей специализированного оборудования, инструмента и расходных материалов. Основными клиентами Вимкома являются операторы, интернет-провайдеры, крупные производственные предприятия, административные и образовательные учреждения, энергетики, строители, транспортные компании, банки, системные интеграторы. С компанией «Вимком» сотрудничают Equant, МГТС, Ростелеком, Мосэнерго, Оскольский электрометаллургический комбинат, Кирово-чепецкий химический комбинат, АББ автоматизация, Горсвязьстрой, МГУ им. Ломоносова, МТУСИ, АМТ групп, Сибинтек, Техносерв АС и многие другие. Более подробная информация на сайте www.vimcom.ru



Дополнительная информация: Игорь Саломатин,

Компания «Вимком»

e-mail: info@vimcom.ru тел.: (095) 737 37 56/57 факс: (095) 737 37 55

Опубликовано: 29 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет