РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Audit Expert: новые возможности финансового анализа для Казахстана , Украины и России

Expert Systems, группа Про-Инвест
      29-07-2004
 

Компания «Эксперт Системс» выпустила очередной релиз Audit Expert – программы для анализа финансового состояния предприятия, число организаций – пользователей которой превысило 1300.

✐  место для Вашей рекламы

За последний год к работе с Audit Expert приступили специалисты 140 новых компаний, среди которых «Система-инвест», ОАО «ДВМП», Липецккомбанк, Саратоврегионгаз, Белгородэнерго, Волго-Камский банк, «Туймаада Лизинг», Тюменьдорстрой, Сибирская аудиторская к- омпания. «Эксперт Системс» развивает программу с учетом запросов пользователей. В новом релизе встроенные в Audit Expert методики финансового анализа пополнились методикой расчета финансовых показателей по данным бухгалтерской отчетности на конец периода. Обеспечивает автоматическое получение отчета по результатам анализа показателей соответствующее методике новое экспертное заключение о финансовом состоянии организации. Основной акцент в релизе сделан на удовлетворение растущих потребностей финансистов и аналитиков предприятий и банков Казахстана и Украины в автоматизации АФХД. Теперь специалисты Казахстана смогут использовать апробированные российскими пользователями методики финансового анализа, специалисты Украины – учесть последние изменения в национальном законодательстве, регламентирующем финансовую отчетность. Очередные методики для российских пользователей появятся в программе Audit Expert в начале осени.

О компании «Эксперт Системс»

Ведущий российский разработчик аналитических систем, компания «Эксперт Системс» – широко известная на рынке России, стран СНГ и Балтии с 1999 года как «Про-Инвест-ИТ» – входит в группу компаний «Про-Инвест», занявшую 48 место среди крупнейших российских ИТ-компаний в рейтинге РА «Эксперт» («Эксперт» N 11 (377) от 22 марта 2004 год- а). Компетенции: разработка финансово-аналитических программных продуктов для подготовки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов – Project Expert, анализа финансового состояния предприятия – Audit Expert, систем для организации и управления продажами, CRM-решений – Quick Sales, Sales Expert, внедрение, методические консультации и обучение работе с программными продуктами компании.

Более подробная информация на сайте http:- //www.pro-invest.com/it/

Опубликовано: 29 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет