РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell И r-style СОВЕРШАЮТ ПРОРЫВ НА РЫНКЕ ОБУЧЕНИЯ linux

Novell
      29-07-2004
 

Российские ИТ-специалисты получили возможность повысить свою квалификацию в области администрирования Linux-систем и овладеть навыками работы с лидирующими в отрасли продуктами на базе open source.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, 29 июля 2004 г. — Московское представительство Novell и Учебный центр R-Style, обладающий статусом Novell Business Partner Training Provider, объявляют о завершении первого в России сертифицированного учебного модуля по продуктам и технологиям Novell SUSE LINUX. В рамках авторизованных курсов «SUSE LINUX Enterprise Server: базовое системное администрирование» и «SUSE LINUX Enterprise Server: расширенное системное администрирование» ИТ-специалисты российских предприятий ознакомились с основными принципами организации Linux-инфраструктуры и управления системами на базе SUSE LINUX, а также смогли углубленно изучить различные аспекты автоматизации задач, создания файловых систем и интеграции сервисов в среде Linux.

Программы обучения технологиям SUSE LINUX, проводимые в России под эгидой Novell, открывают новый этап в развитии отечественного рынка Linux-образования, предоставляя ИТ-специалистам возможность получить знания о самых современных решениях на базе open source и сертификаты международного образца, подтверждающие приобретенную квалификацию в области Linux-систем. Корпоративные заказчики, планирующие развертывание информационных систем на базе Linux или интеграцию в свою ИТ-инфраструктуру продуктов open source, смогут быть уверены в наличии ИТ-специалистов, обладающих необходимой экспертизой для разработки и поддержки подобных решений. Благодаря выгодным условиям, которые корпорация Novell обеспечивает авторизованным партнерам по обучению, Учебный центр R-Style предлагает конкурентоспособные цены на тренинговые программы SUSE LINUX, что делает курсы по корпоративным Linux-решениям доступными для самого широкого круга клиентов.

Авторизованные учебные курсы корпорации Novell широко известны на российском рынке качеством обучающих материалов и тщательным контролем учебного процесса. Обучение по авторизованным курсам SUSE LINUX в Учебном центре R-Style проводят инструкторы, сертифицированные по международной системе Linux Professional Institute Certification (LPIC). Кроме того, в соответствии с требованиями корпорации Novell один из преподавателей Учебного центра R-Style имеет также статус Certified Novell Instructor (CNI). Слушатели первого учебного модуля SUSE LINUX в Учебном центре R-Style отметили высокий уровень профессионализма преподавателя, доступность изложения материала и полноту ответов на вопросы, а также безупречную организацию учебного процесса в целом.

Следующие циклы авторизованных курсов SUSE LINUX будет проводиться в Учебном центре R-Style в августе и октябре 2004 г. и будут включать обучающие программы по системному и сетевому администрированию SUSE LINUX Enterprise Server, созданию инфраструктуры сервисов в сети на базе SUSE LINUX и организации работы в интернет.

Расписание ближайших курсов Novell SUSE LINUX в учебном центре R-Style:

3021 SUSE: Basics of System Administration — 2-3 августа

3022 SUSE: Advanced System Administration 1 — 4-6 августа

3023 SUSE: Shell Programming with Bash Shell — 9-11 августа

3024 SUSE: Basics of Network Administration — 12-13 августа

3025 SUSE: Infrastructure Services in the Network — 16-18 августа

3026 SUSE: Internet Connection — 19-20 августа

Информация о Novell

Компания Novell является ведущим поставщиком информационно-технологических решений, которые обеспечивают управление электронными персонами (Novell Nsure™), позволяют разрабатывать Web-приложения (Novell exteNd™) и гарантируют многоплатформные сетевые сервисы (Novell Nterprise). Поддержка всех решений осуществляется службами стратегического консалтинга и профессиональных услуг (Novell NgageSM). Активно участвуя в сообществе open-source своими торговыми марками Ximian® и SUSE® LINUX, Novell предлагает предприятиям полный спектр продуктов и услуг для систем всех категорий от настольных до серверных. Представление Novell о единой Сети как о мире без информационных границ помогает заказчикам безопасно и экономично реализовать преимущества их информационных ресурсов.

Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell по адресу:

121099, Москва

Бизнес-Центр «Новинский»

Новинский бульвар, д.3, стр.1

Тел.: +7(095)514-0910/0912

Факс: +7(095)514-0911

www.novell.ru

Информация о компании R-Style

Компания R-Style была образована в 1991 году и положила начало созданию многопрофильного компьютерного холдинга R-Style. Сегодня компания является одним из лидеров российского ИТ-рынка, в 2002 и 2003 годах входит в тройку ведущих российских системных интеграторов по исследованиям компании IDC. Основные направления деятельности компании — системная интеграция, комплексная автоматизация предприятий, а также внедрение технических систем безопасности и обучение в сфере IT. Учебный центр R-Style входит в Группу компьютерных компаний R-Style, специализируется на дополнительном образовании в области информационных технологий. Проводит авторизованные и авторские курсы по всему спектру продуктов и услуг, предлагаемых мировыми лидерами индустрии высоких технологий. Является авторизованным тестовым центром двух крупнейших международных компаний по сертификации ИТ-специалистов - Person VUE и Thomson Prometric.

Адрес Учебного центра R-Style: Москва, ул. Декабристов, д.38, к.1 Тел.: +7(095) 514-1410 e-mail: educ@hq.r-style.ru http://www.educ.r-style.com http://www.r-style.com

Опубликовано: 29 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет