РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MGE объявляет результаты 3-го квартала

MGE UPS SYSTEMS
      29-07-2004
 

Пресс-релиз №2 27 июля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MGE UPS Systems, занимающаяся производством систем обеспечения качественного электропитания, продолжает успешно развивать свой бизнес в России и странах СНГ.

Как и в прошлом году, сейчас отмечается значительный рост объемов продаж продукции MGE. Так, по результатам третьего квартала 2004 года уже значительно перевыполнены планы и увеличены продажи однофазных систем бесперебойного питания более чем на 15%, в основном за счет расширения дилерской сети, а трехфазных – более 65%, за счет реализации крупных проектов в индустриальной и телекоммуникационной области.

По сравнению с результатами 3-го квартала 2003 года рост составил более 110%. Компания планирует подойти к окончанию своего финансового года 1 октября 2004 года с такими же яркими показателями. Добиться этих результатов способствовала значительная активизация маркетинговой политики MGE в России. В следующем году компания продолжит проведение маркетинговых акций, направленных на поддержку дилеров и дистрибуторов, авторизацию партнеров, проведение технических семинаров в Москве и регионах.

Информация о компании MGE UPS Systems: Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), статические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией. Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001. Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

За дополнительной информацией обращаться: MGE UPS Systems Представительство в СНГ и странах Балтии Олег Становов Ирина Федорова Тел.: (095) 783 5507

Опубликовано: 29 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет