РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic предлагает специальные условия для корпоративных клиентов Дальневосточного региона

ViewSonic
      28-07-2004
 

Москва, 28 июля 2004 года. Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, совместно с компанией ООО "Востокинфосервис", авторизованным партнером ViewSonic в Петропавловске-Камчатском организовали промо-акцию по обмену парка ЭЛТ- и ЖК-мониторов любых марок на LCD-мониторы ViewSonic.

✐  место для Вашей рекламы

Это широкомасштабная программа стартовала 1 июля, а принять участие в ней могут любые предприятия Камчатской области. Специальные условия обмена позволят им в короткие сроки и с минимальными затратами обновить свой парк мониторов.

Замена производится из расчета: один б/у монитор на один монитор ViewSonic. Для обмена принимаются любые SVGA-мониторы любых производителей в удовлетворительном состоянии. К клиенту выезжает специалист, который оценивает и описывает в отчете состояние старого парка мониторов и определяет их рыночную (договорную) стоимость. После согласования цен, производится взаимозачет: сумма приобретения ЖК-мониторов уменьшается на сумму заменяемых мониторов. Кроме того, до 30 августа действует условие, по которому при замене 15 мониторов, 16-й клиент получает бесплатно.

Основная ставка делается на 17-дюймовую модель VE 710b, которая обладает оптимальным соотношением цена/характеристики. Вместе с признанной надежностью техники под брэндом ViewSonic, это является важнейшим параметром для выбора монитора корпоративными клиентами. Будучи уверенным в качестве предлагаемой продукции, ООО "Востокинфосервис" обеспечивает клиентов образцами представляемых к обмену LCD-мониторов для бесплатного тестирования.

Данная акция имеет целью привлечение корпоративных клиентов. Организаторы рассчитывают, что интерес к их предложению проявят горнодобывающие предприятия, банковские учреждения, крупные предприятия оптовой торговли и пищевой промышленности, операторы связи. Стратегически важной является рыбодобывающая отрасль. Условия программы выгодны, прежде всего, тем организациям, которые сталкиваются с необходимостью единовременного обновления и замены большого количества устаревших мониторов. Естественно, что акция может быть интересна и для бюджетных организаций. Всем корпоративным клиентам Камчатского региона ViewSonic может предложить надежные и безопасные ЖК-мониторы, а также выгодные условия обмена.

«С уверенностью могу сказать, что мы предлагаем корпоративным клиентам действительно выгодные условия. Участвуя в данной акции, они могут серьезно сэкономить при замене устаревших мониторов. Акция продлится до 30 сентября этого года, но мы предполагаем возможность ее пролонгации, если интерес со стороны предприятий будет высок, — заявил Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Надеюсь, что опыт, проведенный в Камчатской области, будет успешным, и мы станем проводить такие акции и в других регионах России».

О компании. Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США. Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974- -2262.

Опубликовано: 28 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет