РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМИ - авторизованный дилер PHILIPS

АМИ
      30-07-2004
 

По результатам авторизации Philips по направлению IT-продукции компания АМИ получила статус авторизованного дилера по потребительской электронике Philips. Данное событие явилось следствием увеличения объемов продаж техники Philips в сети филиалов компании и розничных магазинов "Новая Электроника".

✐  место для Вашей рекламы

Статус авторизованного дилера Philips позволяет компании АМИ оперативно предоставлять своим клиентам новинки этого производителя по более оптимальным ценам, обеспечивая более широкий спектр консультационной и технической поддержки.

“Компания АМИ является на данный момент одним из наиболее перспективных партнеров Philips в Украине, - отметил Сергей Никулин, начальник отдела потребительской электроники Philips в Украине и Молдове. – Мы надеемся, что наши совместные акции позволят существенно поднять интерес к продукции Philips в Украине”.

Компания АМИ с начала 2004 года начала активно предлагать своим клиентам технику Philips. Инновационные решения в сочетании с высоким уровнем поддержки и приемлемыми ценами делают продукцию этого производителя весьма привлекательной. Предоставлять в распоряжение потребителя самые передовые технологии и продукты – один из бизнесобразующих принципов деятельности АМИ. Компания Philips играет ведущую роль в формировании мира цифровой электроники, высочайшее качество и исключительная надежность позволяют продукции Philips пользоваться постоянным спросом у клиентов АМИ.

Опубликовано: 30 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет