РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начало поставок новейшей модели защищенного планшетного компьютера Getac CA27 компании MiTAC

Родник Софт
      05-08-2004
 

Компания Родник Софт (www.rodnik.ru) объявила о начале поставок новейшей модели защищенного планшетного компьютера - Getac CA27 производства компании MiTAC Technology (Тайвань).

✐  место для Вашей рекламы

Getac CA27 это полнофункциональная, легкая, прочная, защищенная от пыли, влаги, вибрации, ударов и других вредных воздействий система, работающая при температурах от 0 до 55 градусов (по заказу – от –20 до 55 градусов).

CA27 обладает значительными вычислительными возможностями, имея современную "начинку": процессор Intel Pentium M 1.1 ГГц, построенный на технологии Centrino, до 512 MB оперативной памяти типа DDR, защищенный от вибрации 20 ГБ жесткий диск и мощный графический контроллер с поддержкой функций Dual View и AGP4X.

СА27 оснащен характерным для планшетных компьютеров Getac отсеком расширения X-Bay, в который по выбору можно устанавливать различные коммуникационные модули: для работы в беспроводных сетях, дополнительные серийные порты, порты Ethernet и IEEE Fire wire или же модули, разработанные пользователем.

CA27 выполнен в штампованном корпусе из магниево-стального сплава, оттестирован на соответствие требованиям военных стандартов и сертифицирован для работы в полевых условиях, обеспечивает выполение задач на промышленных предприятиях, в службах реагирования, силовых структурах и др.

Компьютер имеет экран 10.4” с повышенной яркостью и touch-screen.

Высокоинтеллектуальная технология оцифровки и улучшенное распознавание символов при рукописном вводе информации делают СА27 улучшенным решением для сетей нестационарных объектов, построенных на технологии Wi-Fi.

Опубликовано: 5 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет