РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Светец"

ООО "Фирма "Светец"
      05-08-2004
 

Компания "Светец" - первый российский разработчик, пол- учивший сертификат соответствия Министерства РФ по связи и информатизации на оборудование связи, реализующее функции совмещенного узла коммутации и управления услугами - SSCP. Сертификат № ОС/1-Г-333 удостоверяет соответствие SSCP Общим техническим требованиям и ГОСТ Р ИСО 9001-2001, а также возможн- ость его использования на телефонных…

✐  место для Вашей рекламы

…сетях связи России для предоста- вления услуг интеллектуальной сети. Аппаратно-программный комплекс, разработанный компанией "Светец", в зависимости от конфигурации, может выполнять функции или узла SS- P/IP или узла SCP, или устройства с объединенными функциями SSCP. Он предоставляет развитые средства создания услуг интеллектуальных - сетей связи (ИСС) местного, регионального и федерального уровня. "Светец" постоянно инвестирует в новые разработки и со- вершенствует свою продуктовую линейку в соответствии с концепцией развития, подразумевающей расширение функциональных возможностей интегриро- ванных решений путем использования открытых стандартов. Все новые про- дукты создаются в рамках развития единого комплекса предоставления услуг в структуре NGN (Next Generation Network). SSCP также является органичной частью данного комплекса. Таким образом, обеспечивает- ся единый подход к процессу создания и конфигурирования услуг, возможность формирования единой отчетности по предоставленным ус- лугам, поддержка единой схемы обслуживания и сопровождения оборудования.

Дополнительную информацию о фирме "Светец" можно найти на сайте http://www.svetets.ru/ Наталья Лыкова, директор Департамента маркетинга и PR компании "Светец", тел. 777-94-95/96/97, e-mail:pr@svetets.ru

Опубликовано: 5 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет