РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый DLP проектор от EIKI в Санкт-Петербурге

Формарент Спб
      04-08-2004
 

В Санкт-Петербурге компания "Формарент Спб" предоставила отличную возможность увидеть новый DLP проектор от EIKI. Прекрасный дизайн и отличное качество изображения при просмотре гарантированы!

✐  место для Вашей рекламы

Ранее мы уже рассказывали о новом DLP проекторе EIKI EIP-25. Теперь же у всех желающих в Санкт-Петербурге появилась отличная возможность увидеть его своими глазами! Отличный современный дизайн проектора позволяет устанавливать его в качестве домашнего видео и в мобильных презентациях.

Световой поток 2500 ANSI Lm и замечательная контрастность 1800:1 позволяют работать этому проектору без затемнения помещения на самых многообещающих экранах без потери качества изображения. Изображение на экран выдается с черной окантовкой, что делает обычный рулонный экран гораздо более привлекательным при просмотре!

Новый пульт EIKI не загромажден кнопками и отлично сидит в руке. Естественно имеется лазерный указатель.

И еще о приятном: В стандартную комплектацию проектора входят все кабели, необходимые для работы проектора. Теперь не нужно искать подходящий - тот, который нужен, всегда под рукой!

Чтобы увидеть этот аппарат вживую нужно просто позвонить! С уважением, Александр Циммерман, "Формарент СПб" E-mail: zimmerman@formarent.spb.ru --------------------------------------------------------------------------------- тел. (812) 335-05-75 www.formarent.spb.ru

Опубликовано: 4 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет