РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Active.Hi-Fi.ru на молодежном фестивале «Слияние 2004»

Hi-Fi.Ru
      09-08-2004
 

Интернет, 9 августа 2004 г. – Интернет-сайт Асtive.Hi-Fi.ru оказывает информационную поддержку молодежному фестивалю «Слияние 2004», который пройдет с 27 по 29 августа 2004 г. в Москве, в СК «Олимпийский».

✐  место для Вашей рекламы

Молодежный фестиваль «Слияние», масштабное событие, концентрирующее в себе основные направления интересов молодежи: музыку, высокие технологии, экстремальный спорт и интеллектуальное развитие.

Ведущие мировые брэнды объединяются для совместного представления товаров и услуг, ориентированных на молодежную аудиторию. В программе праздника концерты, спортивные соревнования, конкурсы, массовые акции и шоу. Посетителями фестиваля станут более 60 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет. Фестиваль обещает стать самым креативным событием лета. Интернет-сайт фестиваля «Слияние 2004» www.joyn.ru

Оказываемая информационная поддержка Hi-Fi.ru фестивалю «Слияние 2004» включает в себя: · демонстрацию баннера фестиваля посетителям Hi-Fi.ru, проживающим в Москве и Санкт-Петербурге; · размещение новостей, информации о фестивале на Hi-Fi.ru; · специальная рассылка информации о фестивале по электронной почте пользователям Hi-Fi.ru.

В свою очередь, информация о Hi-Fi.ru, как об инфо-спонсоре фестиваля, будет размещена в печатных и рекламных материалах мероприятия, в частности логотип Hi-Fi.ru будет размещен на: интернет-сайте фестиваля, плакатах фестиваля, афишах, рекламных макетах, размещенных в печатных СМИ, флаерсах, приглашениях. Цветной рекламный модуль Hi-Fi.ru опубликуют в информационном буклете – программе фестиваля. Наружная реклама Hi-Fi.ru будет присутствовать в СК «Олимпийский» во время проведения фестиваля. Кроме того, все посетители фестиваля получат сувениры от Hi-Fi.ru.

Об Active.Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Active.Hi-Fi.ru – молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд.

Active.Hi-Fi.ru является составной частью портала Hi-Fi.ru – крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха .

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.ru и Active.Hi-Fi.ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 536-1802, 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 9 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет