РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ устанавливает новую высокопроизводительную коммутационную систему ERICSSON AXE-10

АСВТ
      09-08-2004
 

Москва, 9 августа 2004 г. Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о начале монтажа новой станции коммутационной системы ERICSSON AXE-10. Поставка системы состоялась в конце июня текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о приобретении и установке AXE-10 было принято в рамках плана по расширению сетевой инфраструктуры и коммуникационных мощностей АСВТ, предусмотренных стратегией развития компании на коммуникационном рынке Москвы на период с 2004 по 2007 гг.

Коммутационная система AXE-10 отличается высокой гибкостью и широким набором возможностей для масштабирования основных и дополнительных функций. Реализованная техническая концепция позволяет использовать AXE-10 в качестве городской или транзитной телефонной станции фиксированной и подвижной связи. Интегрированные средства автоматического мониторинга и диагностики неисправностей позволяют использовать средства анализа и обработки данных. Это, в свою очередь, значительно повышает качество предоставляемых компанией услуг и обеспечивает надежную работу оборудования в условиях постоянного роста абонентской базы АСВТ.

Уточним, что с 1996 года в сети АСВТ уже работает автоматическая телефонная станция AXE-10. За время эксплуатации она неоднократно модернизировалась. Так, в первой AXE-10 сегодня установлен высокопроизводительный центральный процессор и включены новые средства обслуживания и предоставления мультисервисных и интеллектуальных услуг связи. Установленная система используется в качестве центральной автоматической телефонной станции сетей АСВТ и Сети Делового Обслуживания (СДО) «Искра». Отметим, что при выборе компанией типа и марки нового коммутационного оборудования, немаловажную роль сыграл многолетний положительный опыт по использованию и обслуживанию AXE-10.

Устанавливаемая система AXE-10 будет использоваться как для обслуживания трафика СДО «Искра» и ТфОП (телефонных сетей общего пользования), так и для телематики - в т.ч. для IP-телефонии. В дальнейшем обе системы будут функционировать в режиме автоматического взаимного резервирования в реальном времени, что дополнительно повысит производительность и отказоустойчивость сетей АСВТ.

Новая система AXE-10 монтируется на вынесенной инженерной площадке компании АСВТ. Монтаж займёт не более 3 месяцев и будет полностью завершен к концу октября текущего года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мишенков Сергей, технический директор АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 9 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет