РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intervent.ru предлагает узнать о снижении цены

Intervent
      06-08-2004
 

В стоковом интернет-магазине Intervent.ru появился новый инструмент для клиентов: сообщить об изменении цены на товар. Теперь рядом с каждым товаром размещена особая кнопка «Уведомить», при нажатии на которую, клиенту показывается специальное окно, в котором он может ввести желаемую сумму на данный товар.

✐  место для Вашей рекламы

Как только цена станет равной или меньше заявленной клиентом, он получит уведомление о снижении цены на указанный им адрес электронной почты. Для того чтобы воспользоваться механизмом, необходимо быть зарегистрированным посетителем магазина и авторизироваться на сайте.

Данный инструмент был специально разработан компанией Intervent.ru после проведенного ей в июне-июле этого года опроса посетителей сайта, в котором приняло участие более 4000 человек. Согласно результатам голосования, абсолютное количество опрошенных – 93% хотят знать о снижении цены на желаемый товар. Более того, 85% проголосовавших готовы ждать этого уменьшения стоимости несколько недель.

Интересным результатом опроса оказался также ответ на вопрос: «Готовы ли Вы пожертвовать общением с продавцом ради низкой стоимости товара?». Положительный ответ дали 79% опрошенных, что лишний раз подтвердило правильность бизнес-схемы интернет-магазина Intervent.ru: минимизация расходов на дополнительные услуги ради поддержания низкого уровня цен.

Интернет-магазин www.Intervent.ru специализируется на продаже компьютерной, цифровой и офисной техники. Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами и предлагает своим покупателям цены поставщиков безо всяких наценок. В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи.

Контактная информация- Пресс-служба интернет-магазина Intervent.ru pr@intervent.ru

Опубликовано: 6 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет