РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширяя возможности приложений ERP-системы iRenaissance, Ross Systems помогает своим покупателям более эффективно…

Interface Ltd.
      06-08-2004
 

Усовершенствование средств Internet Application Framework компании Ross для установки дополнений, повседневной эксплуатации и пользовательских расширений iRenaissance.

✐  место для Вашей рекламы

Новейшая версия основанного на Интернет-технологиях продукта Internet Application Framework компании Ross Systems предоставляет пользователям значительно расширенные возможности эффективного использования приложений iRenaissance, предлагая более быстрое распространение и обслуживание и значительно упрощая увеличение функциональности приложений. По словам клиентов компании Ross Systems, благодаря использованию Internet Application Framework они смогли существенно снизить свои затраты на технологию по сравнению с традиционными приложениями на основе технологии клиент-сервер.

IRenaissance компании Ross Systems - корпоративная информационная система ERP-класса - включает в себя решения по управлению ресурсами предприятия (ERP/MRPII), персоналом, финансами, материалами, производством и сбытом, логистическими цепочками (SCM), отношениями с клиентами (CRM); а также решения для электронной коммерции, сбора и анализа бизнес-информации. Система предназначена для решения широкого круга задач по автоматизации управления предприятием.

Полностью основанная на использовании броузеров, архитектура Internet Application Framework (IAF) компании Ross расширяет возможности Web-сервисов на XML, что делает возможной связь между iRenaissance и внешними системами, устройствами, сотрудниками и процессами компании. Основанная на Web-технологиях, архитектура Internet Application Framework позволяет клиентам компании Ross сократить вложения в оборудование, программное обеспечение и техническое обслуживание, а также на технологию интеграции систем, которая обычно необходима для надежных программных систем компании.

Компания Sadler’s Bar-B-Que Sales, производитель полного ассортимента мясных продуктов для барбекю, рассмотрела множество корпоративных решений, прежде чем остановила свой выбор на iRenaissance. Сейчас эта компания уже увидела значительный эффект от использования Internet Application Framework компании Ross.

“Помимо специального для каждой отрасли промышленности набора функций, iRenaissance - это лучшее решение, которое мы смогли найти, с недорогой броузерной платформой и требующее минимальных накладных расходов, - сказал Дэн Коуэн (Dan Cowan), менеджер по информационным технологиям компании Sadler’s. - Совместное использование IAF и iRenaissance позволяет осуществить полную высокоуровневую интеграцию сетевых технологий посредством Web-интерфейса iBrowser. Благодаря такой гибкости, пользователь может в любой точке мира получить аутентичное броузерное окружение и дружественный для пользователя стиль работы, причем для этого требуется только программа Microsoft Internet Explorer и защищенное подключение к сети Интернет. Компания Ross предлагает нам высочайший уровень рабочих характеристик приложения, его функциональных возможностей и простоты использования, - то есть, корпоративное решение с возможностями, заведомо превышающими наши нужды”. Основные возможности последней версии Internet Application Framework:

· Богатый пользовательский интерфейс клиента. В отличие от обычных броузерных систем, отображающих одновременно только одну страницу, предлагаемый IAF уровень удобства работы является шагом вперед по сравнению с более старыми клиент-серверными приложениями. Например, большинство броузерных технологий проверяют обновленные поля сразу после загрузки всей страницы. Поскольку пользователи предпочитают получать обратную связь после ввода каждого поля, IAF поддерживает немедленную и эффективную проверку и обратную связь по каждому полю. Кроме того, пользовательский интерфейс удовлетворит требования случайных пользователей, ищущих удобные в управлении функции, в то же время предоставляя специалистам по вводу данных и квалифицированным пользователям максимально широкие возможности для работы. · Консоль управления на основе броузеров получает защищенный доступ с любой подключенной к сети Интернет рабочей станции, техническое обслуживание и администрирование могут выполняться при помощи этого же защищенного доступа из любого места. · Усовершенствование рабочих характеристик. Новейшая версия IAF включает усовершенствованный доступ ко многим функциям для работы с базами данных. По отзывам клиентов, в ключевых областях рабочие характеристики системы улучшились более чем в десять раз. · Работа при помощи операции Drag-and-Drop. Новая IAF Developer Studio дает возможность пользователям компании Ross перемещать визуальные компоненты при помощи операции drag-and-drop, что позволяет быстрее и проще создавать расширения приложений, не затрагивая их основную логику. Это открывает возможности для быстрого развития и недорогой, не связанный с риском путь для будущей реализации обновлений. Эта интегрированная среда для разработки расширяет возможности Visual Studio .net 2003 компании Microsoft.

“Каждому знаком парадокс: как расширить приложения, чтобы они соответствовали уникальным особенностям предприятия - и при этом не препятствовать планам процесса последующих обновлений, - сказал Эрик Мюссер (Eric Musser), главный технолог компании Ross Systems. - Компания Ross предоставляет такую возможность своим заказчикам, создавая условия для управления внедрением корпоративных приложений, их повседневной эксплуатацией и планированием дальнейшего роста”.

Используя все возможности IAF, пользователи расширяют приложения iRenaissance при помощи недорогих рабочих станций тонких клиентов. Типичное развертывание корпоративных систем при помощи тонких клиентов требует применения системы терминальных сервисов, которая может значительно повысить начальные затраты и стоимость последующего технического обслуживания. Поддерживая абсолютно компактное распространение, основанное на броузерах, IAF компании Ross не требует дополнительного аппаратного или программного обеспечения для поддержки использования тонких клиентов.

“Мы разрабатывали Internet Application Framework для абсолютно компактного распространения наших корпоративных приложений без больших затрат на администрирование, - добавил Мюссер. - Благодаря упрощению технического обслуживания и администрирования наши заказчики уже сейчас получают значительную экономию. Возможность распространять приложения iRenaissance при помощи тонких клиентов позволяет нашим заказчикам добиться еще большей рентабельности”.

Компания Interface Ltd. - официальный дистрибутор компании Ross Systems, осуществляющий поставки и внедрение корпоративной информационной системы iRenaissance на территории СНГ.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

О компании Ross Systems

Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации различных отраслей промышленности, а также медицинских и общественных организаций. Приоритетными для Ross Systems являются отрасли с процессным типом производства: химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, пищевая, целлюлозно-бумажная, металлургическая, производство строительных материалов и др. Основной продукт компании - корпоративная информационная система iRenaissance - включает решения по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM), персоналом, финансами, перевозками, материалами, производством и сбытом, а также решения в области электронной коммерции. Система iRenaissance получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Систему используют более 3500 компаний по всему миру.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 6 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет