РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр сертификации Lichmen развивает Интернет – диалог. Новый бизнес - бонус «Клиент-партнер»

Центр сертифиции Lichmen
      06-08-2004
 

Центр сертификации Lichmen (www.lichmen.ru), оказывающий услуги по сертификации широкого спектра продукции отечественных и зарубежных производителей объявляет о выпуске новой версии web-сайта, открытого 12 апреля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Web-сайт уже успел стать важным механизмом в работе Центра сертификации с заинтересованными российскими и зарубежными партнерами, для которых подтверждение соответствия стало важной частью оценки безопасности производимой или реализуемой ими продукции.

Сайт уже зарекомендовал себя как удобный рабочий инструмент для многих компаний при производстве и продаже на территории Российской Федерации и при таможенном оформлении поставок продукции широкого спектра. Немало организаций, чей бизнес связан с сертификацией продукции, реально смогли воспользоваться оперативной формой Интернет - заказа и специальными предложениями Центра как в Москве, так и в регионах.

Выпущенная в апреле с.г. стартовая версия сайта динамично развивалась: были созданы новые и расширены существующие разделы, дополнено и оптимизировано содержание сайта. Теперь сайт представляет обновленную версию, ориентированную как на целевых посетителей, так и на поисковые системы.

Один из значительно расширенных разделов «Услуги по сертификации» в доступной форме, рассчитанной на различные целевые группы заказчиков, дает подробное представление о широком спектре всех групп сертифицируемых товаров.

Важные для клиентов вопросы доступно представлено в трех разделах в различных аспектах: • как развернутая информация (для тех, кто заинтересован в глубинных документальных ответах), • как доступная информация в виде вопрос-ответ (четкое лаконичное освещение основных проблем), • ответы на оперативные вопросы клиентов в разделе «Спрашивайте - отвечаем» (Форум on-line).

Такой подход позволил наладить тесный контакт между консультантами, экспертами, выстроить систему отклика и расширить аудиторию для прямого диалога с заказчиками.

Новая версия сайта сориентирована не только на привлечение клиентов за счет востребованного сервиса. Кроме упомянутых выше обновлений, сайт оптимизирован для работы с поисковыми системами и основной поток посетителей уже сейчас приходит на сайт именно в результате поиска по ключевому запросу.

С целью расширения аудитории созданы и пополняются некоторые разделы сайта. В частности доработан раздел «Полезная информация», включающий « Глоссарий по сертификации», «Глоссарий по стандартизации», «Интернет - термины», «Выставки», «Полезные ссылки», «Дружественные сайты».

Последний раздел для клиентов и партнеров Центра представляет особый интерес:

компании, заинтересованные в развитии бизнеса, получившие сертификат в Центре Lichmen, могут воспользоваться бонусом «Клиент-партнер» и бесплатно разместить свои коммерческие предложения на сайте www.Lichmen.ru, в том числе: логотип, наименование компании, описание деятельности, коммерческие предложения, ассортиментный перечень продукции, иллюстрации, чертежи без ограничения объема.

Новый бонус «Клиент – Партнер», размещение бесплатных коммерческих предложений на сайте, действует с августа 2004 года без ограничения срока действия.

Это специальное предложение так же является частью программы «Клиент – Партнер» с целью поддержки бизнеса Клиентов, так как Центр сертификации заинтересован в успешном развитии бизнеса своих клиентов.

Контактная информация: Центр сертификации Lichmen www.lichmen.ru, 115114, Москва ул. Кожевническая, 16, корпус 4, (095) 951-59-90. Степанова Тамара Эмануиловна, stepanova@lichmen.ru.

Опубликовано: 6 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет