РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

40% скидка от Bolero.ru

eHouse
      06-08-2004
 

В интернет-магазине Bolero.ru появилось четыре новых раздела: «книги, музыка, софт и игрушки по ОЧЕНЬ низким ценам». До конца августа вся продукция, представленная в данных разделах, будет продаваться на 40% дешевле. Всего «по ОЧЕНЬ низким ценам» предлагается более 400 книг, 600 музыкальных дисков и аудиокассет, 70 CD с программным обеспечением и играми, около 200 игрушек.

✐  место для Вашей рекламы

Для удобства выбора в каждом разделе организован специальный поиск: по алфавиту, по дате выхода, по возрастанию/убыванию цены и по рейтингу продаж.

Кроме того, все обладатели дисконтной карты Bolero имеют возможность получить дополнительную скидку в 10%, т.е. приобрести товар из новых разделов на 50% дешевле. Тем, у кого еще нет дисконтной карты Bolero, магазин предлагает получить ее, совершив всего одну покупку на сумму от 500 руб.

Интернет-магазин www.Bolero.ru - один из крупнейших магазинов Рунета. На сегодняшний день в магазине представлено более 80000 книг по разным тематикам, около 15000 фильмов, более 44000 музыкальных дисков, 2700 программ и игр, 12000 игрушек и подарков от ведущих производителей. Кроме того, своим клиентам Bolero предлагает уникальную возможность заказа товаров из Amazon. В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи, а так же викторины и конкурсы среди активных покупателей.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 6 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет