РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Секреты эффективного бизнеса от Philips и DVM Group» открыты

DVM Group
      05-08-2004
 

Компания DVM Group, один из ведущих российских дистрибьюторов компьютерного и офисного оборудования, объявляет о завершении маркетинговой программы «Секреты эффективного бизнеса», проведенной совместно с компанией Philips.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в программе приняли участие 28 компаний из разных регионов России. Каждая компания-новичок, совершившая первую покупку на сумму не менее 3000$, получила комплексное решение в виде современного 15” LCD+TV монитора Philips на стол директору, GSM телефона Philips менеджеру по закупкам, бонусов в размере 1$ за каждый проданный монитор менеджеру по продажам, и призов для розничных покупателей. После этого новые компании приняли участие в специальной партнерской программе, по условиям которой они получали в зависимости от размеров дальнейшей закупок GSM телефон Philips, 15” LCD Philips 150C4FS, 17” LCD Philips 170C4FS или другое поощрение. Условия акции распространялись на всю технику компании Philips.

Лучшие участники программы были награждены в шести номинациях:

1. Самый большой оборот среди московских партнеров. Подарочный сертификат на поездку за рубеж на двух персон в любое время года с момента получения итогов программы получила компания «Инкотрейд».

2. Самый большой оборот среди региональных партнеров. Подарочный сертификат на поездку за рубеж на двух персон в любое время года с момента получения итогов программы получила компания «МЕГА» (Новосибирск).

3. Самый широкий модельный ряд. Монитор 18” LCD+TV Philips 180MT10P получила компания «Цифровой мир» (Москва).

4. Максимальное число закупок. Монитор 15” LCD+TV Philips 150MT20P получила компания «Бит и Байт» (Москва).

5. Специальный приз самому быстрорастущему региональному партнеру. Компания «Техносити» (Новосибирск).

6. Специальный приз самому быстрорастущему московскому партнеру. Компания «Юмакс».

Маркетинговая акция «Секреты эффективного бизнеса» действовала с 1 июня по 31 июля 2004 года. В общей сложности в специальной программе приняло участие более 200 компаний из разных регионов России, более половины из них выполнили квалификационный норматив и получили подарки и бонусы согласно условиям акции.

За дополнительной информацией:

Пресс-служба DVM Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

О компании: DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 5 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет