РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Инлайн» и Titan проводят авторизацию дилеров

Инлайн
      05-08-2004
 

Компания «Инлайн» в июле провела авторизацию дилеров по продукции Titan. По ее итогам 25-ти дилерам присвоен статус «Авторизованный дилер Titan Computer Co., Ltd.». Данный статус получили дилеры, выполнившие установленный объем по закупкам кулеров Titan.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты совместной работы дистрибутора и вендора в первой половине 2004 года свидетельствуют о переходе на новый уровень сотрудничества. Оборот проекта Titan в «Инлайн» в январе-июне 2004 года вырос более чем в 2 раза по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Такой рост достигнут благодаря двум составляющим: появлению новых дилеров, закупающих кулеры Titan, и увеличению средней закупки дилера. В целом рост количества дилеров, закупающих Titan в «Инлайн», за тот же анализируемый период (январь-июнь 2004г.) составил 40%.

Среди дилеров «Инлайн» наибольшим спросом пользуются модели кулеров TTC-D9TB и TWC-A04. Модель TTC-D9TB – это недорогая и популярная «народная» модель. Она является оптимальным решением при выборе надежной системы охлаждения для систем на процессорах AMD. Вторая модель из более высокого ценового сегмента. Она представляет собой водяную систему охлаждения нового поколения с возможностью установки как внутри, так и снаружи системного блока.

О компании «Инлайн»: Компания «Инлайн» входит в состав Группы компаний «Инел» и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, ECS, Codegen, Shuttle, BenQ, COLORSit, Proview, Centralion, Powerman, Titan и др. «Инлайн» - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть «Инлайн» насчитывает свыше 1200 дилеров по всей Р- оссии. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

О компании Titan Computer Co., Ltd.- : Titan Computer Co., Ltd. основана в 1990 году на Тайване. Компания является лидером в производстве компьютерных теплоотводящих устройств, таких как: кулеры для процессоров, графических карт, жестких дисков, корпусов, блоков питания и теплоотводов различных конструкций и назначений для всевозможных компьютерных систем. Каждые 1-2 месяца сотрудниками разрабатываются и запускаются в производство новые модели, соответствующие последним требованиям компьютерной техники. Сеть дистрибуторов Titan Computer Co., Ltd. охватывает весь мир. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.titan-computer.de.

Контактная информация: Оробцова Елена, PR-менеджер компании «Инлайн», tel/fax: +7 (095) 941-61-61, elena_obr@i2b.ru

Опубликовано: 5 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет