РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata начинает поставки совместимых картриджей Lomond

Ergodata
      03-08-2004
 

Компания Ergodata – крупнейший дистрибьютор расходных материалов, цифровых носителей информации, мультимедиа и аксессуаров - сообщает о начале поставок на российский рынок нового продукта: совместимых картриджей Lomond для струйных принтеров Canon и Epson.

✐  место для Вашей рекламы

В ассортименте расходных материалов Lomond для струйной печати - картриджи, чернила и заправочные комплекты. Картриджи изготавливаются из сырья и на оборудование ведущих мировых производителей, конструкция и принципы их работы аналогичны оригинальным картриджам. Чернила для картриджей изготавливаются в соответствии с новыми технологическими стандартами. Высокое качество совместимых картриджей Lomond подтверждено независимыми тестированиями.

Упаковка картриджей Lomond оформлена в соответствии с фирменным стилем компании, в темно-зеленых тонах. Преемственность с упаковкой хорошо известных бумаг Lomond поможет легко найти картридж на полках магазинов. На всех упаковках картриджей Lomond указано, для какой модели устройства они предназначены.

Очевидными преимуществами совместимых картриджей Lomond являются привлекательная цена и усиленная сервисная поддержка для пользователей. На сайте www.lomond.ru можно найти информацию по ICC-профилям Lomond, совместимости материалов, информацию по OEM-аналогам, обзорную и обучающую информацию.

«Мы с удовольствием поддержали идею выпуска совместимых картриджей Lomond, основываясь на большом опыте сотрудничества с компанией Lomond, и включили продукцию в наш ассортимент, - говорит директор по продукции компании Ergodata Анвар Давлетшин. - Мы уверены, что совместимые картриджи Lomond будут востребованы российским потребителем».

Картриджи Lomond уже сегодня доступны к отгрузке со склада Ergodata.

Краткая справка о компании Ergodata Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком расходных материалов, носителей информации, аксессуаров и мультимедийной продукции от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Краткая справка о компании Lomond Lomond Trading, Ltd. – международная компания, производитель и поставщик расходных материалов для настольной и широкоформатной печати, совместимых с оборудованием OEM-производителей. Компания образована в 1996 г. для работы на развивающихся рынках, в первую очередь – стран СНГ и Восточной Европы. Штаб-квартира компании находится в Лондоне, Великобритания. Продукция Lomond представлена различными сортами бумаг, пленок и иных носителей, а также картриджами, чернилами, тонерами. Высокотехнологичные материалы Lomond со специальным покрытием для струйной и лазерной печати производятся в Западной Европе и в Японии. В России осуществляется конвертация (резка) в потребительские форматы. В 2004 г. Lomond расширяет производственные мощности в России. Продукция Lomond в России распространяется ограниченным числом дистрибьюторов, сертифицированных через головной офис. Подробнее см. www.lomond.- ru

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет