РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые победы DVM Group

DVM Group
      03-08-2004
 

Летом 2004 года был объявлен победитель в открытом конкурсе на поставку компьютерного и офисного оборудования Московскому Государственному Медико-Стоматологическому Университету (МГМСУ). Им оказалась компаниия DVM Group, один из ведущих системных интеграторов и дистрибьюторов компьютерной техники в России.

✐  место для Вашей рекламы

В конкурсе приняло участие 8 компаний, что свидетельствует о высокой степени заинтересованности IT-компаний в получении данного контракта (в среднем, число участников не превышает 5-6 организаций). Вскрытие конвертов с заявками состоялось 19 мая, официальное уведомление компания получила 25 июня. Контракт с Государственным Медико-Стоматологическим Университетом был заключен 2 июля 2004 года. Согласно условиям конкурса DVM Group обязуется поставить для МГМСУ в 2004 году оргтехнику и компьютеры на сумму более 3 миллионов рублей.

Комментируя подписание контракта, Суражев Борис Юрьевич, председатель конкурсной комиссии Государственного Медико-Стоматологического Университета отметил: «Компания впервые приняла решение об участии в нашем конкурсе, предоставленное предложение было наиболее продуманным и отвечало всем нашим требованиям. В соответствии с пунктом 1 статьи 21 ФЗ97 «О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд» от 6.05.1999 победитель конкурса предложил лучшие условия поставки товаров. Особо хочется отметить соотношение уровня предложенной техники и цен на нее, гарантированное сервисное обслуживание и профессионализм специалистов компании. Мы надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество с этой компанией при выполнении условий контракта».

В течение двух недель компания DVM Group выиграла еще два открытых конкурса на поставку компьютерного и офисного оборудования для государственных структур. По словам Олега Колесова, директора по продажам и маркетингу, такое развитие событий закономерно, так как DVM Group продолжает активизировать направление корпоративных поставок и системной интеграции, как одного из наиболее перспективных секторов российского IT-ранка.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба DVM Group:

Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет