РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MCT lab выбирает корпоративную информационную систему для ЗАО «Сантехкомплект»

MCT Lab
      03-08-2004
 

ЗАО «Сантехкомплект» - крупнейшая российская компания, активно работающая на рынке санитарно-технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций, оснащения разнообразных объектов арматурой и предметами санитарно-технического назначени- я.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день перед компанией стоит задача выбора оптимального интегрированного решения – корпоративной информационной системы, способной поддерживать бизнес компании в соответствии с имеющимися требованиями, а также обеспечить поддержку дальнейшего развития компании.

Для проведения проекта ЗАО «Сантехкомплект» обратилось к компании MCT lab как к независимой специализированной консалтинговой компании, имеющей обширный опыт успешного проведения проектов по подбору ERP-систем. Методология выбора ERP-системы компании MCT lab позволит проанализировать требования бизнеса и провести сравнение систем по группам критериев, максимально снизить риски, связанные с приобретением, внедрением и техническим сопровождением системы. В процессе выбора системы будут заложены основы успешного внедрения, ориентированного на цели бизнеса заказчика.

MCT lab приглашает к участию в конкурсе все компании, способные предложить комплексное решение для ЗАО «Сантехкомплект». Заявки на участие присылайте по адресу: selection@mctlab.ru директору по консалтингу MCT lab Александру Данилову. Администратор проекта Наталья Разгоняева, телефон для связи (095) 925-61-64.

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет