РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На ЗАО «Севергал» завершился проект по разработке основных бизнес-процессов и регламентов

ВЕСТЬ
      03-08-2004
 

В июле 2004 г. компания «Весть» завершила работы по проектированию бизнес-процессов и разработке необходимых регламентирующих документов на ЗАО «Севергал» - совместном предприятии по производству горячеоцинкованного проката для автомобилестроения.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проекта было создание базы для старта основной деятельности ЗАО «Севергал» с минимальными издержками, то есть определение того, каким образом будут выполняться основные виды деятельности, как при этом будут взаимодействовать подразделения компании и организация распределения ответственности между ними, каков будет порядок сотрудничества с ключевыми контрагентами – компаниями «Северсталь», «ССМ Тяжмаш», «Arcelor».

Длительность проекта составила 5 месяцев. За это время были разработаны следующие значимые документы: Регламенты процессов, Положение об организационной структуре, Положения о подразделениях. В процессе описания процессов были охвачены все критичные процессы компании - производство и снабжение, техническое обслуживание и ремонты оборудования, сбыт, годовой, квартальный и месячный виды планирования производственной деятельности, финансовое планирование, сбор и анализ фактических данных.

Наличие описания процедур взаимодействия «Севергал» позволит в будущем решить задачи оптимального запуска всего предприятия, определить основные механизмы деятельности «Севергал», а также определить процессы взаимодействия между подразделениями ЗАО «Севергал» и внешними структурами.

По словам коммерческого директора ЗАО «Севергал» Александра Туманова, «данный проект позволил всем ключевым руководителям компании договориться «на берегу» о том, как будет разделена ответственность за выполнение работ в оперативном режиме работы. Кроме того, результаты работ будут использованы в проекте комплексной автоматизации, который проводится сейчас на нашем предприятии. Считаю, что проект выполнен успешно и был необходим нашей компании».

Для контактов Эфрос Юлия, директор по маркетингу, Тел. +7 812 102 0834 e-mail: marketing@vestco.ru URL: www.vestco.ru

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет