РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управлять организацией можно не выходя из дома

АРБТ
      03-08-2004
 

Компания АРБТ завершила внедрение сразу трех решений по соединению офисов на базе системы автоматизации предприятий “Оборот+” с использованием технологии VPN.

✐  место для Вашей рекламы

Технология VPN (виртуальная частная сеть) позволяет подключаться удаленным пользователям к локальной сети по защищенным каналам связи, через общедоступные сети (Интернет).

Типовое применение решения – удаленный склад или портативный компьютер (ноутбук) руководителя организации. Скорость передачи данных канала составляет 1 Мбит/сек, на сервере используется операционная система Linux. В качестве инструмента предоставления доступа к сети Интернет одного из внедрений выступает ADSL-модем. Таким образом, решение подобного рода позволяет максимально оптимизировать процесс управления предприятием за счет настройки прямого доступа персонального компьютера руководителя к учетной системе, установленной в организации. В данном случае, с помощью системы “Оборот+” пользователь имеет возможность в любую минуту получать информацию по наличию денежных средств на расчетном счете, состоянию склада, оценивать эффективность работы, как отдельных менеджеров, так и структуры в целом с помощью аналитических отчетов, а также контролировать все бизнес-процессы организации. Общая стоимость затрат на предоставление такой услуги не более 900 у.е.

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет