РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Голден Лайн» строит IP VPN для клиник «Мастердент»

Golden Line
      03-08-2004
 

Москва, 3 августа 2004 г. «Голден Лайн» заканчивает проект по построению корпоративной сети для стоматологических клиник «Мастердент» по технологии IP VPN.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта планируется объединить в единое информационное пространство все клиники «Мастердент», расположенные в Москве. В настоящий момент к центральному офису уже подключены 19 из 20-ти московских клиник «Мастердент». Внедрение автоматизированной системы управления информационными и клиническими потоками призвано способствовать эффективному управлению и контролю за стремительным расширением сети клиник «Мастердент», в плане которой – увеличение количества московских клиник до 150, а также создание филиалов в Московской области и регионах.

Для обеспечения работы удаленных клиник компания «Голден Лайн» построила корпоративную сеть «Мастердент» по технологии IP VPN, подключив клиники к головному офису по выделенным каналам связи с использованием интерфейса Ethernet. В качестве абонентского оборудования были использованы маршрутизаторы Cisco.

Построение корпоративной сети позволит компании «Мастердент» не только существенно упростить систему внутреннего документооборота, но и даст возможность использовать удаленный доступ к единой базе историй болезни пациентов. Клиники смогут своевременно запрашивать необходимые материалы со склада и получать из центрального офиса обновления прейскурантов, схем лечения и условий договоров. В итоге создание единого информационного пространства повысит управляемость сети клиник и облегчит ведение учета, а также позволит компании выйти на качественно новый уровень обслуживания пациентов.

ЗАО «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи предоставляет услуги по построению корпоративных мультисервисных сетей, подключению к сетям операторов связи, биржам, финансово-информационным агентствам и системам бронирования услуг, подключает банкоматы к процессинговым центрам и организует телефонную связь, доступ в Интернет и удаленное видеонаблюдение. Доступ пользователей к опорной сети «Голден Лайн» осуществляется с использованием технологий TDM, ATM, Frame Relay, X.25, xDSL.

Компания «Мастердент» успешно работает на московском рынке стоматологических услуг уже 9 лет. Компания специализируется на оказании всех видов стоматологической помощи посредством открытия современных стоматологических комплексов, включающих в себя весь спектр стоматологических услуг, таких как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология, детская стоматология. Штат сотрудников включает 800 человек, причем врачебный корпус составляет 300 человек, среди которых большое количество докторов и кандидатов медицинских наук.

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет