РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подошла к концу совместная акция MONT и «Лаборатории Касперского» - "All LK & IMF"

MONT
      03-08-2004
 

Завершилась специальная акция «All LK & IMF», которую компания MONT проводила совместно с ведущим российским производителем антивирусного программного обеспечения «Лабораторией Касперского». MONT объявляет компании – победители, получающие возможность оплатить маркетинговые активности за счет Индивидуального Маркетингового Фонда Лаборатории Касперского (ИМФ ЛК).

✐  место для Вашей рекламы

С 15 апреля по 15 июля 2004 года MONT, один из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения, совместно с «Лабораторией Касперского» проводила специальную акцию «All LK & IMF». В розыгрыше ИМФ ЛК участвовали все партнеры компании MONT, сделавшие заказ на любые продукты ЛК в период действия акции. А в качестве приза победители получают возможность оплатить маркетинговые активности за счет средств ИМФ ЛК. Индивидуальный Маркетинговый Фонд ЛК реализует программу маркетинговой поддержки партнеров, в рамках которой дилеры могут приобрести рекламные, имиджевые, либо сувенирные материалы Лаборатории Касперского для мероприятий, целью проведения которых является продвижение продукции ЛК. Акцию MONT проводила совместно с одним из самых известных в России производителей систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак «Лабораторией Касперского». ЛК предлагает широкий выбор решений для обеспечения информационной безопасности. Популярность средств защиты от ЛК среди партнеров MONT без сомнения сделало соревнование упорным.

По итогам акции определились три лучшие компании по объёму закупок программного обеспечения ЛК за период действия акции:

1 Корус

2 АстроСофт

3 Арбайт

MONT поздравляет победителей! Компания, занявшая первое место получает право приобрести рекламные, сувенирные продукты ЛК на сумму в 1000 у.е. за счет средств ИМФ, компании, занявшие второе и третье места – на сумму в 500 у.е. и 300 у.е. соответственно. Дилеры, одержавшие победу, самостоятельно распоряжаются средствами с учетом порядка расходование ИМФ ЛК. Компания MONT следует своему принципу «индивидуальный подход к каждому клиенту», и продолжает разрабатывать специальные акции и маркетинговые программы, направленные на установление полноправного и надежного партнерства. Вы можете получить более полную информацию об акции «All LK & IMF», а также о других маркетинговых инициативах MONT на корпоративном сайте компании www.mont.ru

Компания MONT была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. Основой MONT послужило дистрибьюторское подразделение группы компаний TopS Business Integrator, открытое в 1991 году. Сегодня MONT - один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 2000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Киеве и Санкт-Петербурге. Сотрудничество с MONT возможно по таким направлениям, как поставка коробочных продуктов, OEM- версий программного обеспечения для производителей компьютерной техники, поставка корпоративных лицензий, периферийного оборудования и аксессуаров. MONT работает с мировыми лидерами - производителями программного обеспечения, такими как Лаборатория Касперского, Microsoft, IBM, Computer Associates, Symantec, Borland и другие. Индивидуальный подход к партнерам позволяет MONT не ограничиваться в своей работе принципом “box moving”, то есть отправкой дилерам коробок с товаром, а поставлять решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании: http://www.mont.ru, а также по телефонам +7(095) 253-2210, 253-7069, Крутова Ирина (менеджер по связям с общественностью).

Опубликовано: 3 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет