РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В октябре на Softeach стартует корпоративный университет Verysell

Verysell
      09-08-2004
 

Сегодня дистрибуторская компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell (www.verysell.ru), объявила о том, что осенью, в ходе очередного партнерского форума Softeach ��, во второй раз стартует корпоративный университет Verysell.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году партнерский форум пройдет с 24 по 30 октября в отеле Rixos Hotel Tekirova 5* Ultra All Inclusive (Кемер, Турция).

Цель проведения корпоративного университета Verysell - совершенствование отраслевых стандартов ведения бизнеса, оказание методологической помощи партнерам Verysell для того, чтобы они могли улучшить свой бизнес в качественном отношении. Это, в свою очередь, позволит улучшить структуру партнерского канала компании Verysell Distribution.

В корпоративном университете Verysell примут участие более 200 менеджеров из высшего и среднего управленческого звена из более, чем ведущих 100 ИТ-компаний России.

Ректор корпоративного университета Verysell и управляющий партнер Verysell Distribution Юрий Ходос прокомментировал цель работы корпоративного университета так: "Мне импонирует цитата Авраама Линкольна: "Если у меня будет 3 часа, чтобы срубить дерево, то я 2 часа потрачу на то, чтобы наточить топор". Наша сила - в наших партнерах. C помощью университета мы хотели бы методологически подготовить наших партнеров, дать им ценные знания для совершенствования бизнес-процессов в их компаниях. Это даст выгоды для развития бизнеса, а значит будет полезно и для бизнеса Verysell Distribution>.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Опубликовано: 9 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет