РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PRESTIGIO объявляет о выпуске новых высокопроизводительных ноутбуков серии Nobile

Prestigio
      10-08-2004
 

Москва, 9 августа 2004 года. - Сегодня компания Prestigio объявила о начале продаж в России новейших мобильных компьютеров серии Nobile.

✐  место для Вашей рекламы

Новые модели Prestigio Nobile 156 и Prestigio Nobile 157 продолжают модельный ряд корпоративных платформ на базе мобильных процессоров Intel: высокопроизводительных мобильных компьютеров (ноутбуков) c чрезвычайно долгим временем бесперебойной работы от стандартных батарей и удобными коммуникационными возможностями, обеспечиваемыми применением технологии Intel® CentrinoTM. Мобильный ПК Prestigio Nobile 156 - мобильное офисное решение, оптимальное по цене, производительности и мобильности (напомним, что под мобильностью понимается вполне конкретная оценка соотношения габаритов, веса и времени автономной работы). Эта платформа может быть снабжена как процессором Intel® Pentium® M, так и процессором Intel® Celeron® M любой конфигурации, а также адаптером беспроводной связи (WiFi-адаптером).

Эту модель отличают очень долгое время бесперебойной работы от батарей (около 5 часов) и компактные размеры для устройства с диагональю матрицы в 15 дюймов (это касается толщины и веса). Комбо-привод на борту - универсальное решение, делающее возможным как чтение-запись CD-R/CD-RW, так и просмотр DVD. Кроме того, Prestigio Nobile 156 имеет очень хорошее оснащение. Это расширенный набор портов, включая ИК-порт и целых 3 разъема для USB 2.0, FireWire, оптический звуковой выход. Они делают возможным подключение к Nobile 156 практически любого периферийного устройства. Также имеется встроенный Card Reader для Flash-карт, обеспечена возможность подключаться к беспроводным сетям стандарта WiFi.

Ноутбук Prestigio Nobile 157 - мощное решение, представляющее собой графическую/игровую станцию в корпусе ноутбука. Эта модель разработана на базе процессоров Intel® Pentium® M 1,5-1,7 ГГц в соответствии с технологией Intel® CentrinoTM. Выделенная видеопамять 64 Мбайт выполнена на базе одного из лучших интегрированных видеорешений ATI Radeon 9600ATI Radeon 9600 Series. Этот новейший акселератор трехмерной графики превращает ноутбук в мощную 3D-систему, сочетая высокую производительность с низким энергопотреблением.

Пятнадцатидюймовый дисплей повышенного разрешения 1400х1050 позволяют успешно работать с офисными и графическими программами. Достоинства Nobile 157 по оснащению, габаритам и наличию комбо-привода на борту - такие же, как у Nobile 156. Несмотря на очень мощную видеокарту, Prestigio Nobile 157 сохраняет и способность к долгому времени работы - около 4 часов.

Внешне обе модели выглядят стильно, а верхняя крышка из темного пластика с характерными изгибами смотрится одновременно изящно и технологично. Эти ноутбуки могут порадовать не только великолепной функциональной составляющей, но и престижным дизайном.

Более подробную информацию о продукции Prestigio можно найти на сайте www.presti- gio.ru.

Информация о компании Prestigio

Южнокорейская компания Prestigio является одним из наиболее динамично развивающихся мировых производителей жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, мобильных компьютеров и, с недавних пор, плазменных телевизоров. В прежние годы она была хорошо известна специалистам ИТ-индустрии как поставщик для известных глобальных торговых марок, реализовывавших продукцию компании под другими именами, а в 2002 году руководством компании было принято решение о выводе на рынок товаров под собственной торговой маркой – Prestigio. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира.

Опубликовано: 10 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет